Поздравление начальника крымской Госавтоинспекции с 72-годовщиной Победы над нацистской Германией в Великой Отечественной Войне - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Поздравление начальника крымской Госавтоинспекции с 72-годовщиной Победы над нацистской Германией в Великой Отечественной Войне - «Происшествия»


Поздравление начальника крымской Госавтоинспекции с 72-годовщиной Победы над нацистской Германией в Великой Отечественной Войне  - «Происшествия»

День Победы - особый праздник для нашей страны. Мы никогда не забудем наших дедов и прадедов, которые ценой собственной жизни смогли сохранить мир на нашей земле. От имени Госавтоинспекции в День Победы мы поздравляем ветеранов с Великим праздником!

Сегодня наша страна отмечает самый светлый, величественный, государственный и очень личный для каждого из нас праздник, который мы встречаем с радостью и волнением, ведь нас объединяет память и благодарность Вам, дорогие ветераны.

Поздравляем Вас с Днем Великой победы, с праздником, который подарил нам мир, счастье и благополучие.

Он вошел в сердца как символ героизма и беспримерного мужества нашего народа, отстоявшего мир на земле. Сколько бы лет ни минуло с мая 1945-го, все мы и новые поколения россиян никогда не забудем, какой ценой человеческих потерь было завоевано мирное небо и будущее нашей страны.

Благодаря вам, наши победители, мы живем на этой земле, работаем и совершаем открытия, создаем семьи и радуемся смеху детей. И память о каждом из старших товарищей и наставников, многих из которых уже нет с нами, мы будем передавать новым поколениям сотрудников.

Низкий поклон вам, а также труженикам тыла и самые искренние слова благодарности за великий бессмертный подвиг, за терпение, силу духа, мужество, веру в свои силы и свою страну!

Будьте здоровы, счастливы и любимы, и пусть в вашей жизни всегда будет мир и доброта! С праздником!

http://gibdd.ru

День Победы - особый праздник для нашей страны. Мы никогда не забудем наших дедов и прадедов, которые ценой собственной жизни смогли сохранить мир на нашей земле. От имени Госавтоинспекции в День Победы мы поздравляем ветеранов с Великим праздником! Сегодня наша страна отмечает самый светлый, величественный, государственный и очень личный для каждого из нас праздник, который мы встречаем с радостью и волнением, ведь нас объединяет память и благодарность Вам, дорогие ветераны. Поздравляем Вас с Днем Великой победы, с праздником, который подарил нам мир, счастье и благополучие. Он вошел в сердца как символ героизма и беспримерного мужества нашего народа, отстоявшего мир на земле. Сколько бы лет ни минуло с мая 1945-го, все мы и новые поколения россиян никогда не забудем, какой ценой человеческих потерь было завоевано мирное небо и будущее нашей страны. Благодаря вам, наши победители, мы живем на этой земле, работаем и совершаем открытия, создаем семьи и радуемся смеху детей. И память о каждом из старших товарищей и наставников, многих из которых уже нет с нами, мы будем передавать новым поколениям сотрудников. Низкий поклон вам, а также труженикам тыла и самые искренние слова благодарности за великий бессмертный подвиг, за терпение, силу духа, мужество, веру в свои силы и свою страну! Будьте здоровы, счастливы и любимы, и пусть в вашей жизни всегда будет мир и доброта! С праздником! http://gibdd.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика