Власти Феодосии подготовят еще один план застройки Берегового - «Политика» » Новости Крыма

✔ Власти Феодосии подготовят еще один план застройки Берегового - «Политика»


Хотят оборудовать остановки «Бригантина» и «Рынок».

Администрация Феодосии планирует подготовить дополнительный план застройки территории села Береговое. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.

Такие планы связаны с участившимися жалобами жителей села на демонтаж популярных у пассажиров остановок «Рынок» и «Бригантина».

Как оказалось, эти остановки не числятся на балансе службы автомобильных дорог Крыма, к тому же они не оборудованы в соответствии с требованиями.

Исходя из разъяснений службы, до сих пор маршрутные автобусы осуществляли высадку, посадку пассажиров с обочин, в местах, где были установлены за пределами обочин дорожные знаки 5.16 «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса» без согласования с учреждением.

По информации пресс-службы администрации, руководство города намерено подготовить необходимые документы и провести процедуры, которые позволят оборудовать пункты для пассажиров, ожидающих общественный транспорт.

«Администрацией города Феодосии будет подготовлен дополнительный план застройки территории села Береговое, в котором предусмотрено развитие инфраструктуры пассажирских перевозок, в том числе устройство дополнительных остановочных пунктов. Остановки «Бригантина» и «Рынок» в селе будут установлены», - заверили в пресс-службе.

http://36562.ru

Хотят оборудовать остановки «Бригантина» и «Рынок». Администрация Феодосии планирует подготовить дополнительный план застройки территории села Береговое. Об этом сообщили в пресс-службе администрации. Такие планы связаны с участившимися жалобами жителей села на демонтаж популярных у пассажиров остановок «Рынок» и «Бригантина». Как оказалось, эти остановки не числятся на балансе службы автомобильных дорог Крыма, к тому же они не оборудованы в соответствии с требованиями. Исходя из разъяснений службы, до сих пор маршрутные автобусы осуществляли высадку, посадку пассажиров с обочин, в местах, где были установлены за пределами обочин дорожные знаки 5.16 «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса» без согласования с учреждением. По информации пресс-службы администрации, руководство города намерено подготовить необходимые документы и провести процедуры, которые позволят оборудовать пункты для пассажиров, ожидающих общественный транспорт. «Администрацией города Феодосии будет подготовлен дополнительный план застройки территории села Береговое, в котором предусмотрено развитие инфраструктуры пассажирских перевозок, в том числе устройство дополнительных остановочных пунктов. Остановки «Бригантина» и «Рынок» в селе будут установлены», - заверили в пресс-службе. http://36562.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика