100 тысяч штрафа — оплата пьянства за рулем - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ 100 тысяч штрафа — оплата пьянства за рулем - «Происшествия»


Крымский гарнизонный военный суд приговорил сержанта-контрактника к 100 тысячам рублей штрафа и запрету на 1,5 года заниматься деятельностью, связанной с управлением механизированными транспортными средствами, за то, что военнослужащий управлял мопедом в состоянии алкогольного опьянения.


Крымский гарнизонный военный суд приговорил сержанта-контрактника к 100 тысячам рублей штрафа и запрету на 1,5 года заниматься деятельностью, связанной с управлением механизированными транспортными средствами, за то, что военнослужащий управлял мопедом в состоянии алкогольного опьянения.


Сотрудники ДПС ГИБДД в Евпатории остановили мопед марки Honda Giorno с сержантом-контрактником и всем его семейством (женой и ребенком) в первом часу одной теплой августовской ночи 2016 года.


В глаза сотрудникам полиции бросились признаки опьянения водителя мопеда. Результаты освидетельствования подтвердили эти признаки — в выдыхаемом сержантом воздухе обнаружено наличие этилового спирта в количестве 0,306 мг/л.


Позже выяснилось, что весной 2014 года этого военнослужащего уже облагали штрафом в 30 тысяч рублей за «невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Дело было в Мурманске.


Сейчас вождение в пьяном виде стало для сержанта неким рецидивом, поэтому приговор Крымского гарнизонного военного суда оказался ожидаемо суровее, несмотря на искреннее раскаяние подсудимого и признание им своей вины.


Суд, опираясь на собранные 550-м военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации (Евпатория) доказательства, признал сержанта виновным и наказал его штрафом в размере 100 тысяч рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением механическими транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев. Приговор, согласно информации представителя военного следственного управления СК РФ по Черноморскому флоту Александра Куратова, вступил в законную силу.


Крымский гарнизонный военный суд приговорил сержанта-контрактника к 100 тысячам рублей штрафа и запрету на 1,5 года заниматься деятельностью, связанной с управлением механизированными транспортными средствами, за то, что военнослужащий управлял мопедом в состоянии алкогольного опьянения. Крымский гарнизонный военный суд приговорил сержанта-контрактника к 100 тысячам рублей штрафа и запрету на 1,5 года заниматься деятельностью, связанной с управлением механизированными транспортными средствами, за то, что военнослужащий управлял мопедом в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники ДПС ГИБДД в Евпатории остановили мопед марки Honda Giorno с сержантом-контрактником и всем его семейством (женой и ребенком) в первом часу одной теплой августовской ночи 2016 года. В глаза сотрудникам полиции бросились признаки опьянения водителя мопеда. Результаты освидетельствования подтвердили эти признаки — в выдыхаемом сержантом воздухе обнаружено наличие этилового спирта в количестве 0,306 мг/л. Позже выяснилось, что весной 2014 года этого военнослужащего уже облагали штрафом в 30 тысяч рублей за «невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Дело было в Мурманске. Сейчас вождение в пьяном виде стало для сержанта неким рецидивом, поэтому приговор Крымского гарнизонного военного суда оказался ожидаемо суровее, несмотря на искреннее раскаяние подсудимого и признание им своей вины. Суд, опираясь на собранные 550-м военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации (Евпатория) доказательства, признал сержанта виновным и наказал его штрафом в размере 100 тысяч рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением механическими транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев. Приговор, согласно информации представителя военного следственного управления СК РФ по Черноморскому флоту Александра Куратова, вступил в законную силу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика