Катера в День Победы будут ходить дольше - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Катера в День Победы будут ходить дольше - «Происшествия»


Вечером 9 мая катера на Радиогорку будут ходить на час дольше, а на Инкерман добавят дополнительный рейс.


Вечером 9 мая катера на Радиогорку будут ходить на час дольше, а на Инкерман добавят дополнительный рейс.


Утром 9 мая и до окончания Парада Победы паромы, курсирующие по линии «Артиллерийская бухта – Северная», будут перевозить только пассажиров, а пассажирские катера с Северной стороны (пл.Захарова) будут идти в Артиллерийскую бухту.


Будет продлен на один час график движения катеров на линии «Радиогорка – Артиллерийская бухта» и организован дополнительный катерный рейс по маршруту «Графская пристань – Инкерман» в 22.30.


Катера по маршруту «Графская пристань – Северная» будут осуществлять движение в соответствии с действующим расписанием выходных и праздничных дней. После окончания движения на данной линии будет дежурить катер, работающий по мере заполнения.


Актуальную информацию о движении катеров и паромов можно получить у диспетчера портового флота по тел. 54-24-65.


Вечером 9 мая катера на Радиогорку будут ходить на час дольше, а на Инкерман добавят дополнительный рейс. Вечером 9 мая катера на Радиогорку будут ходить на час дольше, а на Инкерман добавят дополнительный рейс. Утром 9 мая и до окончания Парада Победы паромы, курсирующие по линии «Артиллерийская бухта – Северная», будут перевозить только пассажиров, а пассажирские катера с Северной стороны (пл.Захарова) будут идти в Артиллерийскую бухту. Будет продлен на один час график движения катеров на линии «Радиогорка – Артиллерийская бухта» и организован дополнительный катерный рейс по маршруту «Графская пристань – Инкерман» в 22.30. Катера по маршруту «Графская пристань – Северная» будут осуществлять движение в соответствии с действующим расписанием выходных и праздничных дней. После окончания движения на данной линии будет дежурить катер, работающий по мере заполнения. Актуальную информацию о движении катеров и паромов можно получить у диспетчера портового флота по тел. 54-24-65.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика