Куда ведет путь "майданов" и "АТО"? - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Куда ведет путь "майданов" и "АТО"? - «Политика Крыма»


Куда ведет путь "майданов" и "АТО"? - «Политика Крыма»

На данный вопрос ответить весьма непросто. Вспоминаем майдан – зона без закона и вне закона. Ареал разрушения и вседозволенности, вакханалии и безумия. Майдан – схватка хаоса и порядка, здравого смысла и безрассудка. Майдан одержал победу. Сегодня территория майдана – вся Украина. Лидеры майдана – правительство Украины.
Идеология майдана – государственная(!) идеология Украины. На майдане были камеры пыток и столбы позора, теперь – жгут, пытают, убивают, своих противников по всей Украине, разрушают памятники по всей стране. Очевидно, что теперь «маленький майдан», на Крещатике, обрел масштаб, поглотивший всю страну. И теперь все люди вынуждены жить на «большом майдане», в разрухе и беспределе, среди узаконенных убийц и насильников, проповедующих и прославляющих насилие и убийства, фашизм и национализм, при этом ратоборствующих за свободу и независимость. Только свободу и независимость от чего? От здравого разума…? Судя по всему – да. Далеко не всем сегодня это по–сердцу, но что поделаешь, выбора не остается?
Для того, чтобы попытаться понять, как будут развиваться события на Украине – на «большом майдане», посмотрим как закончился первый – «маленький майдан», то есть после того, как получили власть в стране лидеры майдана. В отличие от всех остальных вышедших на майдан, эти субъекты изначально знали, что майдан принесет Украине. Всех нищих, нездоровых рассудком, бездомных, баррикады и мусорники бульдозерами выгребли с Крещатика. Следом прошли поливальные машины и смыли грязь. При этом никто не возмутился.
Для того, чтобы не возражала общественность, СМИ предварительно подготовили общественное мнение. СМИ показали все перечисленные достопримечательности остатков майдана в надлежащем свете. Нечто подобное прослеживается и сейчас в расширенном масштабе. Посмотрим на примере героев «АТО» и майдана Семена Семенченко, Юрия Березы и других активистов, как меняется общественное мнение. Это лишь начало. Впереди бульдозеры, которые зачистят страну от бомжей и клоунов.

Самым главным является то, чтобы потом, после бульдозеров и поливальных машин, люди себе не сказали, что цирк уехал, а главные клоуны и ныне там.

На данный вопрос ответить весьма непросто. Вспоминаем майдан – зона без закона и вне закона. Ареал разрушения и вседозволенности, вакханалии и безумия. Майдан – схватка хаоса и порядка, здравого смысла и безрассудка. Майдан одержал победу. Сегодня территория майдана – вся Украина. Лидеры майдана – правительство Украины. Идеология майдана – государственная(!) идеология Украины. На майдане были камеры пыток и столбы позора, теперь – жгут, пытают, убивают, своих противников по всей Украине, разрушают памятники по всей стране. Очевидно, что теперь «маленький майдан», на Крещатике, обрел масштаб, поглотивший всю страну. И теперь все люди вынуждены жить на «большом майдане», в разрухе и беспределе, среди узаконенных убийц и насильников, проповедующих и прославляющих насилие и убийства, фашизм и национализм, при этом ратоборствующих за свободу и независимость. Только свободу и независимость от чего? От здравого разума…? Судя по всему – да. Далеко не всем сегодня это по–сердцу, но что поделаешь, выбора не остается? Для того, чтобы попытаться понять, как будут развиваться события на Украине – на «большом майдане», посмотрим как закончился первый – «маленький майдан», то есть после того, как получили власть в стране лидеры майдана. В отличие от всех остальных вышедших на майдан, эти субъекты изначально знали, что майдан принесет Украине. Всех нищих, нездоровых рассудком, бездомных, баррикады и мусорники бульдозерами выгребли с Крещатика. Следом прошли поливальные машины и смыли грязь. При этом никто не возмутился. Для того, чтобы не возражала общественность, СМИ предварительно подготовили общественное мнение. СМИ показали все перечисленные достопримечательности остатков майдана в надлежащем свете. Нечто подобное прослеживается и сейчас в расширенном масштабе. Посмотрим на примере героев «АТО» и майдана Семена Семенченко, Юрия Березы и других активистов, как меняется общественное мнение. Это лишь начало. Впереди бульдозеры, которые зачистят страну от бомжей и клоунов. Самым главным является то, чтобы потом, после бульдозеров и поливальных машин, люди себе не сказали, что цирк уехал, а главные клоуны и ныне там.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика