В Симферополе произошло тройное ДТП с участием троллейбуса - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Симферополе произошло тройное ДТП с участием троллейбуса - «Происшествия»


На перекрестке улиц Козлова и Футболистов в Симферополе произошло очередное ДТП с участием двух легковых авто и троллейбуса, сообщает сайт «Крымской газеты».

Водитель ВАЗа поворачивал с улицы Козлова на Футболистов и не пропустил троллейбус, который двигался по встречной полосе. В результате автомобиль столкнулся с еще одной «легковушкой», выезжавшей с Футболистов.

Напомним, «Крымская газета» инициировала установку светофора на этом «аварийном» участке дороги в столице. За год с лишним здесь, не считая указанного, произошло 15 ДТП, есть пострадавшие.

Именно на этом перекрестке случилась одна из самых громких симферопольских аварий, которую несколько дней обсуждали в соцсетях — из-за столкновения с Daewoo Matiz разбился Lаmborgini.


На перекрестке улиц Козлова и Футболистов в Симферополе произошло очередное ДТП с участием двух легковых авто и троллейбуса, сообщает сайт «Крымской газеты». Водитель ВАЗа поворачивал с улицы Козлова на Футболистов и не пропустил троллейбус, который двигался по встречной полосе. В результате автомобиль столкнулся с еще одной «легковушкой», выезжавшей с Футболистов. Напомним, «Крымская газета» инициировала установку светофора на этом «аварийном» участке дороги в столице. За год с лишним здесь, не считая указанного, произошло 15 ДТП, есть пострадавшие. Именно на этом перекрестке случилась одна из самых громких симферопольских аварий, которую несколько дней обсуждали в соцсетях — из-за столкновения с Daewoo Matiz разбился Lаmborgini.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика