Симферопольские воришки меняли украденную одежду на наркотики - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Симферопольские воришки меняли украденную одежду на наркотики - «Происшествия»


Симферопольские воришки меняли украденную одежду на наркотики  - «Происшествия»

Сотрудники УМВД России по Симферополю провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личностей подозреваемых в совершении фактов тайного хищения товара из торговых заведений столицы.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК, передает корреспондент 3652.ru

Так, в одном из магазинов были похищены 5 тюбиков косметической туши и 14 пар женских колгот.

Сотрудники полиции установили причастность к совершению кражи 30-летней местной жительницы. Покидая торговое заведение, заплатит за «товар красоты» молодая женщина не посчитала нужным.

Еще из одного магазина неизвестным были вынесены 4 футболки и куртка. Подозреваемым оказался 33-летний симферополец.

Со слов задержанного, похищенный товар он впоследствии перепродавал на рынках.

Вырученные денежные средства с продажи похищенных вещей оба фигуранта тратили на приобретение и употребление наркотических веществ.

Подозреваемые официально не трудоустроены, ранее судимы за имущественные преступления. Злоумышленники дали признательные показания в совершении указанных преступлений.

Следственными отделами ОП № 1 «Железнодорожный» и ОП №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.


Сотрудники УМВД России по Симферополю провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личностей подозреваемых в совершении фактов тайного хищения товара из торговых заведений столицы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК, передает корреспондент 3652.ru Так, в одном из магазинов были похищены 5 тюбиков косметической туши и 14 пар женских колгот. Сотрудники полиции установили причастность к совершению кражи 30-летней местной жительницы. Покидая торговое заведение, заплатит за «товар красоты» молодая женщина не посчитала нужным. Еще из одного магазина неизвестным были вынесены 4 футболки и куртка. Подозреваемым оказался 33-летний симферополец. Со слов задержанного, похищенный товар он впоследствии перепродавал на рынках. Вырученные денежные средства с продажи похищенных вещей оба фигуранта тратили на приобретение и употребление наркотических веществ. Подозреваемые официально не трудоустроены, ранее судимы за имущественные преступления. Злоумышленники дали признательные показания в совершении указанных преступлений. Следственными отделами ОП № 1 «Железнодорожный» и ОП №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика