В Феодосии ожидается приезд директора компании, поставляющей питание в больницы - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии ожидается приезд директора компании, поставляющей питание в больницы - «Феодосия»


В Феодосии ожидается приезд директора компании, поставляющей питание в больницы - «Феодосия»

В связи с жалобами пациентов на качество кормления.


На аппаратном совещании глава феодосийского округа Светлана Гевчук указала на многочисленные жалобы на питание в лечебных учреждениях города.


-Есть много жалоб на питание. Понимаю, что вы поменяли оператора питания. Но нас забрасывают обращениями, что некачественно кормят детей в больнице, и весь негатив ложится на нас, - обратилась она к заместителю главврача медицинского центра Татьяне Севериновой.


-Торги проводили не мы. Каждый день боремся с поставщиками питания в больницы, проверяем. Обращались в министерство, Роспотребнадзор. Пытаемся найти директора, он обещал приехать на этой неделе, - пояснила Т. Северинова.


-Людей не волнует, кто проводил торги. Надо приводить ситуацию в рамки. Привлекайте нас со Станиславом Николаевичем (глава администрации Станислав Крысин, - прим. Ред.), - заключила С. Гевчук.


О том, чем же все-таки кормят пациентов детской и взрослой больниц, роддома и психбольницы, читайте в 18-м номере «Фео.РФ» - в комментариях главврача Феодосийского медцентра Александра Фоменко, начальника территориального отдела Росотребназра по Феодосии и Судаку Василия Мизина, директора компании-оператора питания Дмитрия Бердникова и шеф-повара Ирины, а также - собственные мнения по качеству питания пациентов детской и городской больницы.  


В связи с жалобами пациентов на качество кормления. На аппаратном совещании глава феодосийского округа Светлана Гевчук указала на многочисленные жалобы на питание в лечебных учреждениях города. -Есть много жалоб на питание. Понимаю, что вы поменяли оператора питания. Но нас забрасывают обращениями, что некачественно кормят детей в больнице, и весь негатив ложится на нас, - обратилась она к заместителю главврача медицинского центра Татьяне Севериновой. -Торги проводили не мы. Каждый день боремся с поставщиками питания в больницы, проверяем. Обращались в министерство, Роспотребнадзор. Пытаемся найти директора, он обещал приехать на этой неделе, - пояснила Т. Северинова. -Людей не волнует, кто проводил торги. Надо приводить ситуацию в рамки. Привлекайте нас со Станиславом Николаевичем (глава администрации Станислав Крысин, - прим. Ред.), - заключила С. Гевчук. О том, чем же все-таки кормят пациентов детской и взрослой больниц, роддома и психбольницы, читайте в 18-м номере «Фео.РФ» - в комментариях главврача Феодосийского медцентра Александра Фоменко, начальника территориального отдела Росотребназра по Феодосии и Судаку Василия Мизина, директора компании-оператора питания Дмитрия Бердникова и шеф-повара Ирины, а также - собственные мнения по качеству питания пациентов детской и городской больницы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика