Крымские спасатели оказали помощь мотоциклистам - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Крымские спасатели оказали помощь мотоциклистам - «Происшествия»


Крымские спасатели оказали помощь мотоциклистам  - «Происшествия»

  Специалисты горной поисково-спасательной части Специализированного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым оказали квалифицированную доврачебную помощь двум мотоциклистам, которые пострадали в результате ДТП.

   Так, в 21.27 в службу спасения поступило сообщение от заместителя начальника части горной поисково-спасательной ПСО СО Главного управления о том, что во время возвращения группы спасателей в подразделение после оказания помощи пострадавшим в горах стали свидетелями ДТП. В районе с. Заречное около поворота на Мраморные пещеры легковой автомобиль сбил двух мотоциклистов. При этом водитель легкового автомобиля скрылся с места происшествия.

  Как отмечает начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов, все сотрудники МЧС России имеют достаточную квалификацию и подготовку для оказания помощи пострадавшим в самых разных условиях:

  «В данной ситуации крымские горноспасатели оперативно отреагировали на сложившуюся обстановку, вызвали бригаду скорой медицинской помощи и сотрудников ГИБДД. А до приезда медиков оказали пострадавшим первую медицинскую помощь - обработали раны и наложили шины на поврежденные конечности, а также оказали психологическую помощь», - рассказал Сергей Шахов.

    Девушка 1998 г.р. и мужчина 1992 г.р., жители п. ГРЭС с травмами нижних конечностей передали медикам скорой медицинской помощи. Причины ДТП выясняют эксперты.

   Главное управление напоминает всем жителям и гостям Крымского полуострова о необходимости строго соблюдать правила безопасности движения. Если Вы стали свидетелем ДТП, не оставайтесь равнодушным: по возможности окажите помощь и немедленно вызывайте службу спасения по телефону «101». 


Специалисты горной поисково-спасательной части Специализированного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым оказали квалифицированную доврачебную помощь двум мотоциклистам, которые пострадали в результате ДТП. Так, в 21.27 в службу спасения поступило сообщение от заместителя начальника части горной поисково-спасательной ПСО СО Главного управления о том, что во время возвращения группы спасателей в подразделение после оказания помощи пострадавшим в горах стали свидетелями ДТП. В районе с. Заречное около поворота на Мраморные пещеры легковой автомобиль сбил двух мотоциклистов. При этом водитель легкового автомобиля скрылся с места происшествия. Как отмечает начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов, все сотрудники МЧС России имеют достаточную квалификацию и подготовку для оказания помощи пострадавшим в самых разных условиях: «В данной ситуации крымские горноспасатели оперативно отреагировали на сложившуюся обстановку, вызвали бригаду скорой медицинской помощи и сотрудников ГИБДД. А до приезда медиков оказали пострадавшим первую медицинскую помощь - обработали раны и наложили шины на поврежденные конечности, а также оказали психологическую помощь», - рассказал Сергей Шахов. Девушка 1998 г.р. и мужчина 1992 г.р., жители п. ГРЭС с травмами нижних конечностей передали медикам скорой медицинской помощи. Причины ДТП выясняют эксперты. Главное управление напоминает всем жителям и гостям Крымского полуострова о необходимости строго соблюдать правила безопасности движения. Если Вы стали свидетелем ДТП, не оставайтесь равнодушным: по возможности окажите помощь и немедленно вызывайте службу спасения по телефону «101».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика