В Симферополе полицейские за сутки раскрыли 4 кражи личного имущества граждан - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Симферополе полицейские за сутки раскрыли 4 кражи личного имущества граждан - «Происшествия»


В Симферополе полицейские за сутки раскрыли 4 кражи личного имущества граждан  - «Происшествия»

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Симферополю в течение суток раскрыли 4 кражи у граждан мобильных телефонов.

Так, в дежурную часть полиции поступило 2 сообщения от местных жителей о том, во время поездки в маршрутных такси неизвестный похитил их мобильные телефоны.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю по подозрению в совершении данных преступлений были задержаны 53 и 26-летние местные жители. Первый - ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Через некоторое время в полицию обратилась еще двое местных жителей с заявлениями о том, что они обнаружили отсутствие своих мобильных устройств, находясь на территории местных рынков.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю задержали подозреваемых в совершении краж. Ими оказались ранее судимая 32-летняя местная жительница и 19-летний молодой человек, который ранее в поле зрения правоохранителей не попадал.

Данные кражи между собой не связаны.

Похищенное имущество сотрудники полиции обнаружили у задержанных и вернули законным владельцам.

Следственным управлением УМВД России по г.Симферополю по всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 и ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Сотрудники полиции напоминают гражданам!

Не носите ценные вещи в наружных карманах одежды. Не демонстрируйте в местах массового скоплению людей дорогие мобильные телефоны и наличность!

Если в отношении Вас или Ваших близких совершены противоправные деяния, немедленно сообщите в полицию. Ведь шанс раскрыть преступление по «горячим следам» намного выше, чем по прошествии времени, когда злоумышленники уже сбыли похищенное имущество.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Симферополю в течение суток раскрыли 4 кражи у граждан мобильных телефонов. Так, в дежурную часть полиции поступило 2 сообщения от местных жителей о том, во время поездки в маршрутных такси неизвестный похитил их мобильные телефоны. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю по подозрению в совершении данных преступлений были задержаны 53 и 26-летние местные жители. Первый - ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Через некоторое время в полицию обратилась еще двое местных жителей с заявлениями о том, что они обнаружили отсутствие своих мобильных устройств, находясь на территории местных рынков. В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю задержали подозреваемых в совершении краж. Ими оказались ранее судимая 32-летняя местная жительница и 19-летний молодой человек, который ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. Данные кражи между собой не связаны. Похищенное имущество сотрудники полиции обнаружили у задержанных и вернули законным владельцам. Следственным управлением УМВД России по г.Симферополю по всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 и ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Сотрудники полиции напоминают гражданам! Не носите ценные вещи в наружных карманах одежды. Не демонстрируйте в местах массового скоплению людей дорогие мобильные телефоны и наличность! Если в отношении Вас или Ваших близких совершены противоправные деяния, немедленно сообщите в полицию. Ведь шанс раскрыть преступление по «горячим следам» намного выше, чем по прошествии времени, когда злоумышленники уже сбыли похищенное имущество. Пресс-служба МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика