Гадюка покусала в Крыму начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков Джанкоя - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Гадюка покусала в Крыму начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков Джанкоя - «Происшествия»


В Джанкойском районе полицейский спас продавца от заползшей в магазин гадюки.

Об этом сообщила пресс-служба МВД по РК.

Проходя мимо магазина, расположенного в г.Джанкой, начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Джанкойский» капитан полиции Евгений Косых услышал крик о помощи.

Как выяснилось, в помещение торгового заведения заползла змея длиной до полуметра. Увидев пресмыкающееся, молодая девушка — продавец магазина очень испугалась, поскольку не могла покинуть помещение, ведь змея лежала на проходе и вела себя агрессивно.

Сотрудник полиции, не мешкая, принял меры к поимке животного, которым оказалась степная гадюка.

Встреча с таким пресмыкающимся опасна, особенно для детей, престарелых граждан и людей с ослабленным здоровьем.

В этот магазин часто заходят за покупками дети, в том числе без сопровождения взрослых, поэтому действия сотрудника ОВД были крайне своевременны.

После инцидента Евгений Косых почувствовал, что у него стала неметь правая рука – змея успела укусить его. Коллеги сопроводили полицейского в больницу, где ему оказали медицинскую помощь и порекомендовали лечь в стационар на лечение.

От госпитализации Евгений Косых отказался, но каждый день утром и вечером посещает врача и принимает назначенные лекарственные препараты.

Директор и персонал магазина выразили полицейскому благодарность за своевременную и оперативную помощь.


В Джанкойском районе полицейский спас продавца от заползшей в магазин гадюки. Об этом сообщила пресс-служба МВД по РК. Проходя мимо магазина, расположенного в г.Джанкой, начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Джанкойский» капитан полиции Евгений Косых услышал крик о помощи. Как выяснилось, в помещение торгового заведения заползла змея длиной до полуметра. Увидев пресмыкающееся, молодая девушка — продавец магазина очень испугалась, поскольку не могла покинуть помещение, ведь змея лежала на проходе и вела себя агрессивно. Сотрудник полиции, не мешкая, принял меры к поимке животного, которым оказалась степная гадюка. Встреча с таким пресмыкающимся опасна, особенно для детей, престарелых граждан и людей с ослабленным здоровьем. В этот магазин часто заходят за покупками дети, в том числе без сопровождения взрослых, поэтому действия сотрудника ОВД были крайне своевременны. После инцидента Евгений Косых почувствовал, что у него стала неметь правая рука – змея успела укусить его. Коллеги сопроводили полицейского в больницу, где ему оказали медицинскую помощь и порекомендовали лечь в стационар на лечение. От госпитализации Евгений Косых отказался, но каждый день утром и вечером посещает врача и принимает назначенные лекарственные препараты. Директор и персонал магазина выразили полицейскому благодарность за своевременную и оперативную помощь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика