Лагеря для отдыха готовы к приёму детей - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Лагеря для отдыха готовы к приёму детей - «Новости Крыма»


Лагеря для отдыха готовы к приёму детей  - «Новости Крыма»


Роспотребнадзор допустил к работе в Крыму все детские оздоровительные учреждения – и летние площадки, и стационарные лагеря, сообщила главный государственный санитарный врач Республики Крым и Севастополя Наталья Пеньковская.


«Проведено обследование всех 355 лагерей, приступающих к работе в первую смену, все допущены к приёму детей», – сказала она. По её словам, в этом году уменьшилось количество стационарных лагерей. Но увеличилось число летних площадок при школах.


Всего республика потратит на летний отдых и оздоровление детей более 840 миллионов рублей из бюджетов разных уровней.


Роспотребнадзор допустил к работе в Крыму все детские оздоровительные учреждения – и летние площадки, и стационарные лагеря, сообщила главный государственный санитарный врач Республики Крым и Севастополя Наталья Пеньковская. «Проведено обследование всех 355 лагерей, приступающих к работе в первую смену, все допущены к приёму детей», – сказала она. По её словам, в этом году уменьшилось количество стационарных лагерей. Но увеличилось число летних площадок при школах. Всего республика потратит на летний отдых и оздоровление детей более 840 миллионов рублей из бюджетов разных уровней.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика