В Коктебеле на одном из пляжей на девочку упал зонт - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Коктебеле на одном из пляжей на девочку упал зонт - «Политика»


Недавно, 7 июня 2017 года, в СМИ появилась информация, что 8-летняя девочка получила травму спины на одном из пляжей в Коктебеля. На нее упал металлический зонт. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Республике Крым.

- Следственным отделом по городу Феодосия Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым по данному сообщению организована проверка, - отметили в пресс-службе. - По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, крымская полиция выявила грубые нарушения в хозяйственной деятельности руководителя одной из строительных фирм Красноперекопского района. Уголовное дело направлено в суд.

Еще больше материалов по теме: «Происшествия в Крыму»


Недавно, 7 июня 2017 года, в СМИ появилась информация, что 8-летняя девочка получила травму спины на одном из пляжей в Коктебеля. На нее упал металлический зонт. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Республике Крым. - Следственным отделом по городу Феодосия Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым по данному сообщению организована проверка, - отметили в пресс-службе. - По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение. Напомним, крымская полиция выявила грубые нарушения в хозяйственной деятельности руководителя одной из строительных фирм Красноперекопского района. Уголовное дело направлено в суд. Еще больше материалов по теме: «Происшествия в Крыму»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика