Крымская дизайн-компания открывает планету - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Крымская дизайн-компания открывает планету - «Экономика»


Новый летний выпуск журнала «FRANDGULO Стиль. Мода. Дизайн» порадует яркими красками, новыми идеями и лучшими предложениями и новинками ведущих производителей предметов интерьера и отделочных материалов.

Первый крымский журнал об архитектуре и искусстве, который выпускает дизайн-компания FRANDGULO, каждые три месяца собирает все самое интересное, актуальное и стильное из мира дизайна, архитектуры и искусства. Этим летом журнал предлагает совершить целое путешествие по странам и континентам, и даже в далекое прошлое.

Древнеегипетские интерьеры в современном прочтении, тонкости скандинавской атмосферы или японской философии как тренды в интерьерах этого года – целая планета во всем ее многообразии и стилистическом богатстве представлена на страницах нового выпуска. Журнал также знакомит с новыми и давно известными персонами из мира архитектуры и дизайна: читателей ждет встреча с Норманом Фостером, архитектором, изменившим современный мир и замахнувшимся на Марс, и с Фабио Пеше, создателем уникальных коллекций керамической плитки, посвященных Прекрасным Дамам. Причем господин Пеше стал первым и далеко не последним дизайнером мирового уровня, который дал эксклюзивное интервью журналу «FRANDGULO Стиль. Мода. Дизайн».

Помимо высокого искусства и концептуальных вопросов, издание затрагивает более практичные темы: как выбрать особенные окна, чем отличаются современные дверные системы и почему сантехника может быть не только белого цвета. Партнеры дизайн-компании FRANDGULO знакомят читателей журнала с новыми коллекциями отделочных материалов и технологиями современного ремонта.

Полистать электронную версию журнала «FRANDGULO Стиль. Мода. Дизайн» можно на сайте frandgulo.com, а само издание легко найти в лучших отелях, автосалонах, строительных гипермаркетах Крыма, а также в офисах партнеров компании, ведущих агентств недвижимости и компаний-застройщиков полуострова.


Новый летний выпуск журнала «FRANDGULO Стиль. Мода. Дизайн» порадует яркими красками, новыми идеями и лучшими предложениями и новинками ведущих производителей предметов интерьера и отделочных материалов. Первый крымский журнал об архитектуре и искусстве, который выпускает дизайн-компания FRANDGULO, каждые три месяца собирает все самое интересное, актуальное и стильное из мира дизайна, архитектуры и искусства. Этим летом журнал предлагает совершить целое путешествие по странам и континентам, и даже в далекое прошлое. Древнеегипетские интерьеры в современном прочтении, тонкости скандинавской атмосферы или японской философии как тренды в интерьерах этого года – целая планета во всем ее многообразии и стилистическом богатстве представлена на страницах нового выпуска. Журнал также знакомит с новыми и давно известными персонами из мира архитектуры и дизайна: читателей ждет встреча с Норманом Фостером, архитектором, изменившим современный мир и замахнувшимся на Марс, и с Фабио Пеше, создателем уникальных коллекций керамической плитки, посвященных Прекрасным Дамам. Причем господин Пеше стал первым и далеко не последним дизайнером мирового уровня, который дал эксклюзивное интервью журналу «FRANDGULO Стиль. Мода. Дизайн». Помимо высокого искусства и концептуальных вопросов, издание затрагивает более практичные темы: как выбрать особенные окна, чем отличаются современные дверные системы и почему сантехника может быть не только белого цвета. Партнеры дизайн-компании FRANDGULO знакомят читателей журнала с новыми коллекциями отделочных материалов и технологиями современного ремонта. Полистать электронную версию журнала «FRANDGULO Стиль. Мода. Дизайн» можно на сайте frandgulo.com, а само издание легко найти в лучших отелях, автосалонах, строительных гипермаркетах Крыма, а также в офисах партнеров компании, ведущих агентств недвижимости и компаний-застройщиков полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика