Симферопольский Центр крови ищет доноров для спасения тяжелобольных детей - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Симферопольский Центр крови ищет доноров для спасения тяжелобольных детей - «Симферополь»


Симферопольский Центр крови ищет доноров для спасения тяжелобольных детей - «Симферополь»

ГБУЗ РК «Центр крови» обращается ко всем неравнодушным с призывом сдать кровь для спасения тяжелобольных детей, которые в настоящее время находятся на лечении в больницах Симферополя.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-центре Министерства здравоохранения Республики Крым.


«На сегодняшний день в больницах Симферополя на лечении находятся несколько детей с тяжелыми онкологическими заболеваниями и редкой группой крови. Четверо больных малышей в гематологических отделениях со II и III резус-отрицательной группой крови нуждаются в постоянном переливании тромбоцитов. Медики просят всех неравнодушных помочь больным детям и сдать кровь на тромбоцитарную массу», - призывают в Центре крови.


Связаться с регистратурой Единого донорского центра можно по телефону (3652) 27-61-12. Также возможно получить консультацию у врача-терапевта Эмине Голова (+7(978) 040-83-22).


Центр крови работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00 по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская 37/2.


Читайте также: Симферополь получит почти 10 млн рублей на выплаты почетным донорам


В Симферополе отметили День донора России (ФОТО)


ГБУЗ РК «Центр крови» обращается ко всем неравнодушным с призывом сдать кровь для спасения тяжелобольных детей, которые в настоящее время находятся на лечении в больницах Симферополя. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-центре Министерства здравоохранения Республики Крым. «На сегодняшний день в больницах Симферополя на лечении находятся несколько детей с тяжелыми онкологическими заболеваниями и редкой группой крови. Четверо больных малышей в гематологических отделениях со II и III резус-отрицательной группой крови нуждаются в постоянном переливании тромбоцитов. Медики просят всех неравнодушных помочь больным детям и сдать кровь на тромбоцитарную массу», - призывают в Центре крови. Связаться с регистратурой Единого донорского центра можно по телефону (3652) 27-61-12. Также возможно получить консультацию у врача-терапевта Эмине Голова ( 7(978) 040-83-22). Центр крови работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00 по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская 37/2. Читайте также: Симферополь получит почти 10 млн рублей на выплаты почетным донорам В Симферополе отметили День донора России (ФОТО)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика