В Судаке полицейские провели акцию «Стоп коррупция!» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Судаке полицейские провели акцию «Стоп коррупция!» - «Происшествия»


В Судаке полицейские провели акцию «Стоп коррупция!»  - «Происшествия»

28 июня сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.Судаку на территории обслуживания провели социальную акцию «Стоп коррупция».

В рамках профилактических мероприятий полицейскими разработаны памятки с алгоритмом действий для граждан в случае, если они столкнулись с фактами коррупции. В ходе акции стражи порядка раздавали информационные памятки местным жителям.

Цель данных мероприятий – профилактика коррупционных проявлений. Листовки раздавали водителям автотранспорта - жителям и гостям города Судака. С каждым была проведена разъяснительная беседа, направленная на противодействие коррупции. Полицейские напомнили об ответственности за получение и дачу взятки.

Подобное мероприятие проводится на территории обслуживания не впервые.

Полиция обращается к гражданам!

Помните: лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица или если лицо добровольно сообщило органу, имеющему право возбудить уголовное дело, о даче взятки.

В случае оказания давления на заявителя и угроз со стороны вымогателя сотрудники МВД по Республике Крым могут обеспечить заявителю меры по обеспечению его личной безопасности.

По всем фактами проявления коррупции можно сообщить по телефону дежурной части МВД по Республике Крым: +7 (3652) 734-044, телефону доверия МВД по Республике Крым +7 (3652) 734-554 или 10 а также или воспользоваться рубрикой официального сайта https://82.мвд.рф «Прием обращений».

Пресс-служба МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

28 июня сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.Судаку на территории обслуживания провели социальную акцию «Стоп коррупция». В рамках профилактических мероприятий полицейскими разработаны памятки с алгоритмом действий для граждан в случае, если они столкнулись с фактами коррупции. В ходе акции стражи порядка раздавали информационные памятки местным жителям. Цель данных мероприятий – профилактика коррупционных проявлений. Листовки раздавали водителям автотранспорта - жителям и гостям города Судака. С каждым была проведена разъяснительная беседа, направленная на противодействие коррупции. Полицейские напомнили об ответственности за получение и дачу взятки. Подобное мероприятие проводится на территории обслуживания не впервые. Полиция обращается к гражданам! Помните: лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица или если лицо добровольно сообщило органу, имеющему право возбудить уголовное дело, о даче взятки. В случае оказания давления на заявителя и угроз со стороны вымогателя сотрудники МВД по Республике Крым могут обеспечить заявителю меры по обеспечению его личной безопасности. По всем фактами проявления коррупции можно сообщить по телефону дежурной части МВД по Республике Крым: 7 (3652) 734-044, телефону доверия МВД по Республике Крым 7 (3652) 734-554 или 10 а также или воспользоваться рубрикой официального сайта https://82.мвд.рф «Прием обращений». Пресс-служба МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика