Госавтоинспекция Симферопольского района подвела итоги профилактического мероприятия «Скорость» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Госавтоинспекция Симферопольского района подвела итоги профилактического мероприятия «Скорость» - «Происшествия»


Госавтоинспекция Симферопольского района подвела итоги профилактического мероприятия «Скорость»  - «Происшествия»

С наступлением периода отпусков на автодорогах полуострова увеличилось количество автотранспорта. С увеличением транспортного потока возросло и количество дорожно-транспортных происшествий, основными причинами которых, на сегодняшний день, является превышение скорости или несоответствие ее конкретным дорожным условиям. В результате получают травмы и гибнут участники дорожного движения, причем, чем больше скорость, тем выше тяжесть последствий ДТП.

С целью профилактики, предупреждения и снижения уровня дорожно-транспортных происшествий, Госавтоинспекцией Симферопольского района, в период с 10 по 12 июля текущего года было проведено профилактическое мероприятие, под условным названием «Скорость». Работа инспекторов ДПС была направлена на выявление водителей, пренебрегающих соблюдением скоростного режима. Так, в рамках мероприятия было выявлено и привлечено к административной ответственности 35 водителей-нарушителей установленной скорости движения.

Госавтоинспекция Симферопольского района напоминает водителям о необходимости соблюдать скоростной режим, снижать скорость вблизи пешеходных переходов и быть предельно внимательными на дорогах, особенно в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Каждый водитель должен помнить, что неправильно выбранная скорость движения является одной из основных причин совершения дорожно-транспортных происшествий.

http://gibdd.ru

С наступлением периода отпусков на автодорогах полуострова увеличилось количество автотранспорта. С увеличением транспортного потока возросло и количество дорожно-транспортных происшествий, основными причинами которых, на сегодняшний день, является превышение скорости или несоответствие ее конкретным дорожным условиям. В результате получают травмы и гибнут участники дорожного движения, причем, чем больше скорость, тем выше тяжесть последствий ДТП. С целью профилактики, предупреждения и снижения уровня дорожно-транспортных происшествий, Госавтоинспекцией Симферопольского района, в период с 10 по 12 июля текущего года было проведено профилактическое мероприятие, под условным названием «Скорость». Работа инспекторов ДПС была направлена на выявление водителей, пренебрегающих соблюдением скоростного режима. Так, в рамках мероприятия было выявлено и привлечено к административной ответственности 35 водителей-нарушителей установленной скорости движения. Госавтоинспекция Симферопольского района напоминает водителям о необходимости соблюдать скоростной режим, снижать скорость вблизи пешеходных переходов и быть предельно внимательными на дорогах, особенно в темное время суток и в условиях недостаточной видимости. Каждый водитель должен помнить, что неправильно выбранная скорость движения является одной из основных причин совершения дорожно-транспортных происшествий. http://gibdd.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика