Феодосии не будет стыдно за празднование юбилея Айвазовского - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосии не будет стыдно за празднование юбилея Айвазовского - «Феодосия»


Феодосии не будет стыдно за празднование юбилея Айвазовского - «Феодосия»

Через две недели Феодосия готовится отметить сразу несколько знаковых мероприятий: 200-летие со дня рождения И. К. Айвазовского, День города и День Военно-морского флота.


Немного о том, как идет подготовка к праздникам, и что ожидает феодосийцев и гостей города, журналистам рассказал глава администрации Феодосии Станислав Крысин.


По его словам, праздничные мероприятия начнутся уже с вечера 28 июля в 17:00 состоится открытие фестиваля «Море внутри». На следующий день, 29 июля, программа мероприятий, которая обещает быть насыщенной, будет длиться с 10:00 до 23:00. Продолжится празднование 30 июля. – В программе празднования юбилея Айвазовского будет много приятных сюрпризов и неожиданностей как для наших жителей, так и для гостей округа. Ведутся переговоры по заходу к нам в бухту кораблей Черноморского флота, планируется приглашение на праздник российских знаменитостей. Уверен, что городу не будет стыдно, – сообщил С. Крысин. Кроме того, он сообщил, что планируемые мероприятия будут разноформатными: открытие мемориальных досок, балы и многое другое. Окончательная же программа празднования, о которой обязательно сообщат горожанам, станет известна после последнего заседания оргкомитета. Стоит отметить, что в рамках внеочередной 77-й сессии феодосийского городского совета также рассказали о подготовке к предстоящим мероприятиям. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета. Так, в числе прочего, 28 июля ожидается прибытие в порт парусного учебного судна «Херсонес», который будет с 19:00 до 22:00 работать в режиме открытого трапа. Основные же мероприятия запланированы на субботу, 29 июля. – В этот день состоится открытие выставки и камерный концерт классической музыки в картинной галерее, вручение дипломов рейтинга «Человек года», выступление эстрадных коллективов на главной сцене и молодежных групп на площадке светомузыкального фонтана. На площадке у кинотеатра «Крым» свое творчество и мастерство представят национальные общины города, здесь планируют также организовать концертно-танцевальную площадку для тех, кому за…, – сообщили в пресс-службе, отметив, что программа заключительного, воскресного дня будет посвящена празднованию Дню Военно-морского флота России.


Александра Дятлова

Через две недели Феодосия готовится отметить сразу несколько знаковых мероприятий: 200-летие со дня рождения И. К. Айвазовского, День города и День Военно-морского флота. Немного о том, как идет подготовка к праздникам, и что ожидает феодосийцев и гостей города, журналистам рассказал глава администрации Феодосии Станислав Крысин. По его словам, праздничные мероприятия начнутся уже с вечера 28 июля в 17:00 состоится открытие фестиваля «Море внутри». На следующий день, 29 июля, программа мероприятий, которая обещает быть насыщенной, будет длиться с 10:00 до 23:00. Продолжится празднование 30 июля. – В программе празднования юбилея Айвазовского будет много приятных сюрпризов и неожиданностей как для наших жителей, так и для гостей округа. Ведутся переговоры по заходу к нам в бухту кораблей Черноморского флота, планируется приглашение на праздник российских знаменитостей. Уверен, что городу не будет стыдно, – сообщил С. Крысин. Кроме того, он сообщил, что планируемые мероприятия будут разноформатными: открытие мемориальных досок, балы и многое другое. Окончательная же программа празднования, о которой обязательно сообщат горожанам, станет известна после последнего заседания оргкомитета. Стоит отметить, что в рамках внеочередной 77-й сессии феодосийского городского совета также рассказали о подготовке к предстоящим мероприятиям. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета. Так, в числе прочего, 28 июля ожидается прибытие в порт парусного учебного судна «Херсонес», который будет с 19:00 до 22:00 работать в режиме открытого трапа. Основные же мероприятия запланированы на субботу, 29 июля. – В этот день состоится открытие выставки и камерный концерт классической музыки в картинной галерее, вручение дипломов рейтинга «Человек года», выступление эстрадных коллективов на главной сцене и молодежных групп на площадке светомузыкального фонтана. На площадке у кинотеатра «Крым» свое творчество и мастерство представят национальные общины города, здесь планируют также организовать концертно-танцевальную площадку для тех, кому за…, – сообщили в пресс-службе, отметив, что программа заключительного, воскресного дня будет посвящена празднованию Дню Военно-морского флота России. Александра Дятлова


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика