Киев запретил ввоз товаров в Крым - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Киев запретил ввоз товаров в Крым - Лента новостей Крыма - «Экономика»


Киев запретил ввоз товаров в Крым - Лента новостей Крыма - «Экономика»

На пунктах пропуска российско-украинской границы возникают конфликты между водителями фур, неоднократно случались драки.

Госпогранслужба Украины в одностороннем порядке запретила ввоз товаров народного потребления в Крым. Как сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым сегодня, 26 июня, на границе Крыма и Украины скопилось около 250 грузовиков.

Корреспонденту ИА «9-й КРЫМ» рассказали в пресс-службе ведомства, что цель подобной продуктовой блокады — дестабилизировать экономическую и продовольственную обстановку в республике и заставить Россию тратить больше средств на продуктовое обеспечение Крыма.

В Погрануправлении также отмечают, что на пунктах пропуска российско-украинской границы возникают конфликты между водителями фур, неоднократно случались драки. Ситуация крайне напряжена: на солнце многие продукты быстро портятся, и предпринимателям (преимущественно из Херсонской, Николаевской, Одесской областей) приходится терпеть большие убытки.

Напомним, что 7 июня в Верховную Раду Украины был внесен законопроект, предусматривающий полную товарно-сырьевую блокаду Крыма, а также Донецка и Луганска.

ИА «9-й КРЫМ»

http://crimea9.ru

На пунктах пропуска российско-украинской границы возникают конфликты между водителями фур, неоднократно случались драки. Госпогранслужба Украины в одностороннем порядке запретила ввоз товаров народного потребления в Крым. Как сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым сегодня, 26 июня, на границе Крыма и Украины скопилось около 250 грузовиков. Корреспонденту ИА «9-й КРЫМ» рассказали в пресс-службе ведомства, что цель подобной продуктовой блокады — дестабилизировать экономическую и продовольственную обстановку в республике и заставить Россию тратить больше средств на продуктовое обеспечение Крыма. В Погрануправлении также отмечают, что на пунктах пропуска российско-украинской границы возникают конфликты между водителями фур, неоднократно случались драки. Ситуация крайне напряжена: на солнце многие продукты быстро портятся, и предпринимателям (преимущественно из Херсонской, Николаевской, Одесской областей) приходится терпеть большие убытки. Напомним, что 7 июня в Верховную Раду Украины был внесен законопроект, предусматривающий полную товарно-сырьевую блокаду Крыма, а также Донецка и Луганска. ИА «9-й КРЫМ» http://crimea9.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика