Традиционный праздник Нептуна пройдет на набережной Алушты - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Традиционный праздник Нептуна пройдет на набережной Алушты - «Новости Крыма»


В Алуште в седьмой раз состоится ежегодный летний праздник – День Нептуна. Царь морей со своей свитой 5 августа пройдет по набережной города, проведет соревнования между командами санаториев, а местные творческие коллективы устроят концертную программу на морскую тематику, сообщает туристический портал Крыма.

Как сообщил турпорталу в администрации дома творчества «Подмосковье», стартует праздник в 19.00 на центральной набережной Алушты с театрализованного представления.

Традиционный праздник Нептуна пройдет на набережной Алушты - «Новости Крыма»

«Жемчужиной Черного моря» стала красавица из Казани

«Театрализованным представлением и шествием царя морей Нептуна со свитой откроется наш праздник для гостей и жителей города, – отметили в администрации. – Будет очень красочно и увлекательно».

Продолжением станут соревнования команд трех санаториев Алушты и одной альтернативной.

«Планируется, что в конкурсно-интерактивной программе примут участие команды от наших санаториев и одна сборная команда туристов Алушты», – добавили в администрации.

Завершится День Нептуна награждением победителей и концертной программой на морскую тематику с участием коллективов дома творчества «Подмосковье».


В Алуште в седьмой раз состоится ежегодный летний праздник – День Нептуна. Царь морей со своей свитой 5 августа пройдет по набережной города, проведет соревнования между командами санаториев, а местные творческие коллективы устроят концертную программу на морскую тематику, сообщает туристический портал Крыма. Как сообщил турпорталу в администрации дома творчества «Подмосковье», стартует праздник в 19.00 на центральной набережной Алушты с театрализованного представления. «Жемчужиной Черного моря» стала красавица из Казани«Театрализованным представлением и шествием царя морей Нептуна со свитой откроется наш праздник для гостей и жителей города, – отметили в администрации. – Будет очень красочно и увлекательно». Продолжением станут соревнования команд трех санаториев Алушты и одной альтернативной. «Планируется, что в конкурсно-интерактивной программе примут участие команды от наших санаториев и одна сборная команда туристов Алушты», – добавили в администрации. Завершится День Нептуна награждением победителей и концертной программой на морскую тематику с участием коллективов дома творчества «Подмосковье».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика