На пожаре в Керчи спасли трех человек - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На пожаре в Керчи спасли трех человек - «Происшествия»


Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в многоэтажном жилом доме по ул. Островского г. Керчь.

В результате оперативных действий на пожаре были спасены три человека, один из которых – подросток, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК.

Так, 12 августа в 17.07 в службу спасения поступило сообщение о том,  что загорание произошло в трехкомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. К месту происшествия немедленно были направлены подразделения 15 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы.

По прибытию личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что в квартире есть пострадавшие.

В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре было спасено двое мужчин 1942 и 1973 года рождения, а также подросток 2002 года рождения, которых огнеборцы эвакуировали из опасной зоны. Личный состав полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие в 17.30 час.

Причина пожара будет установлена экспертами.

Всего с начала года крымские спасатели 591 раз выезжали для ликвидации пожаров и спасения людей на них. В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства и быстрого реагирования на ЧП было спасено более 128 человек, 15 из которых дети.


Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в многоэтажном жилом доме по ул. Островского г. Керчь. В результате оперативных действий на пожаре были спасены три человека, один из которых – подросток, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК. Так, 12 августа в 17.07 в службу спасения поступило сообщение о том, что загорание произошло в трехкомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. К месту происшествия немедленно были направлены подразделения 15 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы. По прибытию личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что в квартире есть пострадавшие. В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре было спасено двое мужчин 1942 и 1973 года рождения, а также подросток 2002 года рождения, которых огнеборцы эвакуировали из опасной зоны. Личный состав полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие в 17.30 час. Причина пожара будет установлена экспертами. Всего с начала года крымские спасатели 591 раз выезжали для ликвидации пожаров и спасения людей на них. В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства и быстрого реагирования на ЧП было спасено более 128 человек, 15 из которых дети.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика