Агутин снял в Севастополе ретро-клип о любви - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Агутин снял в Севастополе ретро-клип о любви - «Новости Крыма»


Российский певец Леонид Агутин представил новый клип «Самба», съемки которого проходили в Севастополе.

Об этом сообщается на официальном сайте музыканта.

Агутин снял в Севастополе ретро-клип о любви - «Новости Крыма»

Ялтинка София Ротару отмечает 70-летие на Сардинии

Как сообщается, сценарий клипа Агутин написал сам. Получилась ретро-история о любви и дружбе девушки и двух молодых людей из 1980-х. В видеоряде можно узнать Севастополь и его окрестности, в том числе панораму «Оборона Севастополя», немецкую балку и флагман Черноморского флота - ракетный крейсер «Москва».

Руководил съемками режиссер Андрей Сергеев – автора клипа Агутина на песню «Граница». В записи композиции «Самба» приняли участие музыканты группы «Эсперанто» и участник пятого сезона «Голоса» Уилл Кей.

Главные роли исполнили актеры Ангелина Стречина, Павел Усачев и Артем Губин. Один из героев - моряк, который сбежал в самоволку, чтобы встретиться с любимой девушкой и другом.

Клип Агутин посвятил Дню военно-морского флота.


Российский певец Леонид Агутин представил новый клип «Самба», съемки которого проходили в Севастополе. Об этом сообщается на официальном сайте музыканта. Ялтинка София Ротару отмечает 70-летие на СардинииКак сообщается, сценарий клипа Агутин написал сам. Получилась ретро-история о любви и дружбе девушки и двух молодых людей из 1980-х. В видеоряде можно узнать Севастополь и его окрестности, в том числе панораму «Оборона Севастополя», немецкую балку и флагман Черноморского флота - ракетный крейсер «Москва». Руководил съемками режиссер Андрей Сергеев – автора клипа Агутина на песню «Граница». В записи композиции «Самба» приняли участие музыканты группы «Эсперанто» и участник пятого сезона «Голоса» Уилл Кей. Главные роли исполнили актеры Ангелина Стречина, Павел Усачев и Артем Губин. Один из героев - моряк, который сбежал в самоволку, чтобы встретиться с любимой девушкой и другом. Клип Агутин посвятил Дню военно-морского флота.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика