В Феодосии никак не стартует «Городской пикник» - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии никак не стартует «Городской пикник» - «Феодосия»


В Феодосии никак не стартует «Городской пикник» - «Феодосия»

Организаторы в очередной раз перенесли дату открытия фестиваля.



Организаторы вновь изменили дату открытия заявленного на этой неделе в Феодосии музыкально-гастрономического фестиваля «Городской пикник». В этот раз дать старт мероприятию пообещали 17 августа, а завершить его, как и планировали, 20-го. Таким образом, количество фестивальных дней сократилось с 6-ти обещанных до 4-ех.


Напомним, изначально планировалось открыть пикник 15 августа, затем дату перенесли на один день якобы из-за ожидаемого ухудшения погодных условий. Третьей заявленной датой старта стало 17 августа. Программа фестиваля обещает быть насыщенной


Так, организаторы обещают показательные выступления казаков, боксерские спарринги, национальные кухни и выступления кавер-групп. Развлекательно-кулинарная программа ждет гостей и жителей города с 17 по 20 августа на Привокзальной площади города, передает Туристический портал Крыма.


Как сообщили в отделе культуры администрации Феодосии, открытие «Городского пикника» намечено на четверг 17 августа в 18.00.


«С 17.00 начнут работать около 20 торговых точек общепита, различные национальные кухни, – уточнили в отделе. – Повара будут проводить мастер-классы по приготовлению национальных блюд, а вечером ждем выступления кавер-группы из Краснодара Komanche».


С полудня на территории фестивальной площадки будет функционировать детская площадка с аниматорами, викторинами, эстафетами и конкурсами. В спортивной зоне – выступления казаков и детской демонстрационной команды Centre Judo Kids.


«С пятницы на ринге начнутся показательные выступления боксеров, а в субботу и воскресенье – настоящие поединки звезд всероссийского и мирового масштаба», – подчеркнули в отделе.


Каждый вечер с 18.00 на сцене «Городского пикника» выступления молодых музыкальных коллективов.


«Никаких звезд с громкими именами не ожидается, но каждый день исполнители будут меняться, – уточнили в администрации. – С 21.00 – арт-дискотека».


В течение всех фестивальных дней на Привокзальной площади будут работать ремесленники, в субботу 19 августа фестивальную программу посветят медово-яблочному спасу. Вход на фестивальную площадку бесплатный.


Организаторы в очередной раз перенесли дату открытия фестиваля. Организаторы вновь изменили дату открытия заявленного на этой неделе в Феодосии музыкально-гастрономического фестиваля «Городской пикник». В этот раз дать старт мероприятию пообещали 17 августа, а завершить его, как и планировали, 20-го. Таким образом, количество фестивальных дней сократилось с 6-ти обещанных до 4-ех. Напомним, изначально планировалось открыть пикник 15 августа, затем дату перенесли на один день якобы из-за ожидаемого ухудшения погодных условий. Третьей заявленной датой старта стало 17 августа. Программа фестиваля обещает быть насыщенной Так, организаторы обещают показательные выступления казаков, боксерские спарринги, национальные кухни и выступления кавер-групп. Развлекательно-кулинарная программа ждет гостей и жителей города с 17 по 20 августа на Привокзальной площади города, передает Туристический портал Крыма. Как сообщили в отделе культуры администрации Феодосии, открытие «Городского пикника» намечено на четверг 17 августа в 18.00. «С 17.00 начнут работать около 20 торговых точек общепита, различные национальные кухни, – уточнили в отделе. – Повара будут проводить мастер-классы по приготовлению национальных блюд, а вечером ждем выступления кавер-группы из Краснодара Komanche». С полудня на территории фестивальной площадки будет функционировать детская площадка с аниматорами, викторинами, эстафетами и конкурсами. В спортивной зоне – выступления казаков и детской демонстрационной команды Centre Judo Kids. «С пятницы на ринге начнутся показательные выступления боксеров, а в субботу и воскресенье – настоящие поединки звезд всероссийского и мирового масштаба», – подчеркнули в отделе. Каждый вечер с 18.00 на сцене «Городского пикника» выступления молодых музыкальных коллективов. «Никаких звезд с громкими именами не ожидается, но каждый день исполнители будут меняться, – уточнили в администрации. – С 21.00 – арт-дискотека». В течение всех фестивальных дней на Привокзальной площади будут работать ремесленники, в субботу 19 августа фестивальную программу посветят медово-яблочному спасу. Вход на фестивальную площадку бесплатный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика