В Минимущество за семь месяцев 2017 года поступило более 2000 обращений от граждан - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Минимущество за семь месяцев 2017 года поступило более 2000 обращений от граждан - «Экономика»


В Минимущество за семь месяцев 2017 года поступило более 2000 обращений от граждан  - «Экономика»

В Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым за семь месяцев 2017 года поступило 2309 обращений от граждан, из которых 2073 уже получили разъяснения. Оставшееся количество запросов находится в работе.

Наибольшее количество обращений потупило от жителей Симферополя, Ялты и Евпатории.

Среди актуальных вопросов, по которым граждане обращались в Минимущество в первой половине текущего года, можно назвать разъяснение порядка оформления в аренду земельных участков и имущества, находящихся в госсобственности Республики Крым.

Кроме этого, в указанный период граждане обращались в министерство по вопросам предоставления земельных участков в собственность, национализации предприятий на территории Республики Крым, переоформления земельных участков согласно законодательства Российской Федерации, а также завершения оформления и дооформления прав на земельные участки.

Отметим, что личный прием руководителями и специалистами Минимущества проводится ежедневно, согласно утвержденному графику.

Ознакомиться с графиком приема граждан можно на официальном сайте Минимущества.


http://mzem.rk.gov.ru

В Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым за семь месяцев 2017 года поступило 2309 обращений от граждан, из которых 2073 уже получили разъяснения. Оставшееся количество запросов находится в работе. Наибольшее количество обращений потупило от жителей Симферополя, Ялты и Евпатории. Среди актуальных вопросов, по которым граждане обращались в Минимущество в первой половине текущего года, можно назвать разъяснение порядка оформления в аренду земельных участков и имущества, находящихся в госсобственности Республики Крым. Кроме этого, в указанный период граждане обращались в министерство по вопросам предоставления земельных участков в собственность, национализации предприятий на территории Республики Крым, переоформления земельных участков согласно законодательства Российской Федерации, а также завершения оформления и дооформления прав на земельные участки. Отметим, что личный прием руководителями и специалистами Минимущества проводится ежедневно, согласно утвержденному графику. Ознакомиться с графиком приема граждан можно на официальном сайте Минимущества. http://mzem.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика