Ремонт сосудистого центра тянет на мошенничество в особо крупном размере - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Ремонт сосудистого центра тянет на мошенничество в особо крупном размере - «Происшествия»


Бывший генеральный директор фирмы предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве при капремонте помещений под региональный сосудистый центр. А в отношении бывших должностных лиц Первой горбольницы ведется следствие.


Бывший генеральный директор фирмы предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве при капремонте помещений под региональный сосудистый центр. А в отношении бывших должностных лиц Первой горбольницы ведется следствие.


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора ООО «Транспортно-строительная компания-1», обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ).


Установлено, что в ноябре 2015 года между руководством Первой городской больницы и генеральным директором ООО «Транспортно-строительная компания-1» был заключен договор на выполнение капремонта помещений под региональный сосудистый центр на базе этого медучреждения на сумму свыше 43,6 млн рублей.


Гендиректор представил руководству горбольницы акты о приемке выполненных работ и справки об их стоимости, приписав 13,2 млн в свою пользу. Заказчик в лице руководства ГБУЗС «Городская больница №1 им.Пирогова» подписал представленные подложные документы.


Преступление было выявлено сотрудниками Службы в г.Севастополе УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю и оперативниками УБЭП и ПК УМВД России по городу Севастополю.


В настоящее время в производстве Ленинского следственного отдела находится уголовное дело в отношении бывших должностных лиц медицинского учреждения по факту злоупотребления должностными полномочиями при принятии вышеуказанных работ.


Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО «Транспортно-строительная компания-1» с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Бывший генеральный директор фирмы предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве при капремонте помещений под региональный сосудистый центр. А в отношении бывших должностных лиц Первой горбольницы ведется следствие. Бывший генеральный директор фирмы предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве при капремонте помещений под региональный сосудистый центр. А в отношении бывших должностных лиц Первой горбольницы ведется следствие. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора ООО «Транспортно-строительная компания-1», обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ). Установлено, что в ноябре 2015 года между руководством Первой городской больницы и генеральным директором ООО «Транспортно-строительная компания-1» был заключен договор на выполнение капремонта помещений под региональный сосудистый центр на базе этого медучреждения на сумму свыше 43,6 млн рублей. Гендиректор представил руководству горбольницы акты о приемке выполненных работ и справки об их стоимости, приписав 13,2 млн в свою пользу. Заказчик в лице руководства ГБУЗС «Городская больница №1 им.Пирогова» подписал представленные подложные документы. Преступление было выявлено сотрудниками Службы в г.Севастополе УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю и оперативниками УБЭП и ПК УМВД России по городу Севастополю. В настоящее время в производстве Ленинского следственного отдела находится уголовное дело в отношении бывших должностных лиц медицинского учреждения по факту злоупотребления должностными полномочиями при принятии вышеуказанных работ. Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО «Транспортно-строительная компания-1» с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика