На въезде в Симферополь грузовик врезался в припаркованную фуру - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На въезде в Симферополь грузовик врезался в припаркованную фуру - «Происшествия»


На въезде в Симферополь грузовик врезался в припаркованную фуру  - «Происшествия»

Утром 12 сентября на проспекте Победы Симферополя произошло ДТП с участием тягача с прицепом и грузовика.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.

Авария произошла около 9:00 напротив бывшего офиса "СимСитиТранс". Грузовик на полном ходу влетел в прицеп тягача, припаркованного на обочине.

По предварительным данным, у грузовика взорвалось колесо, что и стало причиной столкновения. Данных о пострадавших в ДТП пока нет. Подробности уточняются.

Из-за аварии на въезде в город образовалась большая пробка.

Симферополь ДТП https://3652.ru

Утром 12 сентября на проспекте Победы Симферополя произошло ДТП с участием тягача с прицепом и грузовика. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru. Авария произошла около 9:00 напротив бывшего офиса "СимСитиТранс". Грузовик на полном ходу влетел в прицеп тягача, припаркованного на обочине. По предварительным данным, у грузовика взорвалось колесо, что и стало причиной столкновения. Данных о пострадавших в ДТП пока нет. Подробности уточняются. Из-за аварии на въезде в город образовалась большая пробка. Симферополь ДТП https://3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика