В Феодосии на улице Челнокова произошло ДТП - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии на улице Челнокова произошло ДТП - «Феодосия»


В Феодосии на улице Челнокова произошло ДТП - «Феодосия»

Ночью в Феодосии, на улице Челнокова, в районе автозаправки произошло серьезное ДТП.


По информации ГИБДД по городу Феодосия, 13 сентября, примерно в половину третьего ночи, автомобиль «Ниссан», двигаясь по улице Челнокова со стороны поселка Орджоникидзе, въехал в заднюю часть машины «Лада». Отечественный автомобиль откинуло к забору, а «Ниссан» рикошетом отлетел и врезался в автобус. Известно, что в результате ДТП пострадало два человека. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были переданы сотрудникам скорой помощи, для госпитализации в Феодосийскую городскую больницу. В свою очередь, в целях предупреждения возгорания топлива, спасатели смыли разлившееся топливо с дорожного полотна.


Ночью в Феодосии, на улице Челнокова, в районе автозаправки произошло серьезное ДТП. По информации ГИБДД по городу Феодосия, 13 сентября, примерно в половину третьего ночи, автомобиль «Ниссан», двигаясь по улице Челнокова со стороны поселка Орджоникидзе, въехал в заднюю часть машины «Лада». Отечественный автомобиль откинуло к забору, а «Ниссан» рикошетом отлетел и врезался в автобус. Известно, что в результате ДТП пострадало два человека. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были переданы сотрудникам скорой помощи, для госпитализации в Феодосийскую городскую больницу. В свою очередь, в целях предупреждения возгорания топлива, спасатели смыли разлившееся топливо с дорожного полотна.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика