«Родительские патрули» крымской столицы - на страже детской дорожной безопасности - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ «Родительские патрули» крымской столицы - на страже детской дорожной безопасности - «Происшествия»


«Родительские патрули» крымской столицы - на страже детской дорожной безопасности  - «Происшествия»

С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, с 25 по 29 сентября 2017 года сотрудники Госавтоинспекции несли службу вблизи образовательных организаций крымской столицы.

Во время проведения мероприятий, уже традиционно, в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма принимали активное участие «Родительские патрули», созданные из числа неравнодушных к безопасности детей родителей, а совместно с ними на подъезде к школам дежурили учителя и юные инспекторы движения.

С детьми и родителями проводились профилактические беседы о строгом и неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, взрослым напоминали о необходимости использовать детские удерживающие устройства и не забывать пристегиваться ремнями безопасности, учащимся - о ношении световозвращающих элементов в темное время суток, о повышенной внимательности на дороге.

Кроме того, родителей призывали не допускать возможность появления детей до 10 лет на проезжей части без сопровождения взрослых и, в обязательном порядке, контролировать их времяпровождение на улице.

К сожалению, не все взрослые уделяют должное внимание обучению своих детей правилам дорожного движения.

Уважаемые родители! Относитесь с пониманием к замечаниям и придерживайтесь рекомендаций «Родительских патрулей» по соблюдению правил дорожного движения, ведь наша совместная работа проводиться ради повышения безопасности Ваших детей!

http://gibdd.ru

С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, с 25 по 29 сентября 2017 года сотрудники Госавтоинспекции несли службу вблизи образовательных организаций крымской столицы. Во время проведения мероприятий, уже традиционно, в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма принимали активное участие «Родительские патрули», созданные из числа неравнодушных к безопасности детей родителей, а совместно с ними на подъезде к школам дежурили учителя и юные инспекторы движения. С детьми и родителями проводились профилактические беседы о строгом и неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, взрослым напоминали о необходимости использовать детские удерживающие устройства и не забывать пристегиваться ремнями безопасности, учащимся - о ношении световозвращающих элементов в темное время суток, о повышенной внимательности на дороге. Кроме того, родителей призывали не допускать возможность появления детей до 10 лет на проезжей части без сопровождения взрослых и, в обязательном порядке, контролировать их времяпровождение на улице. К сожалению, не все взрослые уделяют должное внимание обучению своих детей правилам дорожного движения. Уважаемые родители! Относитесь с пониманием к замечаниям и придерживайтесь рекомендаций «Родительских патрулей» по соблюдению правил дорожного движения, ведь наша совместная работа проводиться ради повышения безопасности Ваших детей! http://gibdd.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика