Уже 43 камеры рассылают штрафы нарушителям ПДД - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Уже 43 камеры рассылают штрафы нарушителям ПДД - «Происшествия»


На заседании Заксобрания Севастополя 3 октября начальник Главного управления по информатизации и связи Петр Даричев рассказал о темпах подключения камер к системе фиксации нарушений ПДД.


Система автоматической фиксации правонарушений на дорогах

На заседании Заксобрания Севастополя 3 октября начальник Главного управления по информатизации и связи Петр Даричев рассказал о темпах подключения камер к системе фиксации нарушений ПДД.


«На 1 октября смонтировано 96 рубежей [видеонаблюдения], из них с 43 рубежей осуществляется направление протоколов, система вводится [в эксплуатацию] постепенно, в августе было только три камеры», — сообщил П.Даричев.


По его словам, количество аварий в августе – сентябре 2017 года снизилось на 28,5% именно из-за установки камер.


«На дорогах Севастополя произошло 105 ДТП с пострадавшими против 147 в прошлом году, количество пострадавших в августе-сентябре 2016 года было на 30% больше, чем за тот же период 2017 года — 128 против 183, количество погибших снизилось с 17 человек до 2 человек, при этом в августе у нас не погиб ни один человек», — объявил П.Даричев.


Справка


В 2016 году было заключено концессионное соглашение, по которому частный инвестор обязуется установить 118 рубежей видеонаблюдения на дорогах Севастополя.


На заседании Заксобрания Севастополя 3 октября начальник Главного управления по информатизации и связи Петр Даричев рассказал о темпах подключения камер к системе фиксации нарушений ПДД. Система автоматической фиксации правонарушений на дорогах На заседании Заксобрания Севастополя 3 октября начальник Главного управления по информатизации и связи Петр Даричев рассказал о темпах подключения камер к системе фиксации нарушений ПДД. «На 1 октября смонтировано 96 рубежей _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика