Ксении Собчак не обязательно признавать Крым частью РФ - «Политика» » Новости Крыма

✔ Ксении Собчак не обязательно признавать Крым частью РФ - «Политика»


Ксении Собчак не обязательно признавать Крым частью РФ  - «Политика»

Журналистка Ксения СОБЧАК, выдвинувшая свою кандидатуру на участие в президентских выборах, является всего лишь представителем медиатусовки, но не политиком.

Такое мнение «Аргументам недели – Крым» высказал политолог Николай ФИЛИППОВ, который отнес выдвижение СОБЧАК к светской жизни, а не к политике. В связи с этим, считает он, журналистке совершенно необязательно определяться со своим отношением ни к Крыму, ни к любым политическим событиям.

«Она сама политической фигурой являться просто не может. Она медийный персонаж, теледива, кто угодно. Ну и разбирается в политике она так же, как в ней может разбираться представитель золотой молодежи в прошлом, а сейчас она уже не очень молодой человек», – сказал эксперт.

По его словам, кандидатура СОБЧАК покажет, какой процент населения не принимает существующую систему выборов, а какой «распишется в собственных интеллектуальных способностях».

«Ее даже оппозиционером вряд ли можно считать. Она настолько связана с властью, что это не столько оппозиционер, сколько клоун. Оппозиционером бывает по часам, с шести до восьми, когда идет передача. Оппозиционер – это тот, кто находится в той или иной степени конфликта с властью. Насколько я знаю, конфликт СОБЧАК с властью исключительно медийного и рекламного толка», – подчеркнул ФИЛИППОВ.

http://an-crimea.ru


Журналистка Ксения СОБЧАК, выдвинувшая свою кандидатуру на участие в президентских выборах, является всего лишь представителем медиатусовки, но не политиком. Такое мнение «Аргументам недели – Крым» высказал политолог Николай ФИЛИППОВ, который отнес выдвижение СОБЧАК к светской жизни, а не к политике. В связи с этим, считает он, журналистке совершенно необязательно определяться со своим отношением ни к Крыму, ни к любым политическим событиям. «Она сама политической фигурой являться просто не может. Она медийный персонаж, теледива, кто угодно. Ну и разбирается в политике она так же, как в ней может разбираться представитель золотой молодежи в прошлом, а сейчас она уже не очень молодой человек», – сказал эксперт. По его словам, кандидатура СОБЧАК покажет, какой процент населения не принимает существующую систему выборов, а какой «распишется в собственных интеллектуальных способностях». «Ее даже оппозиционером вряд ли можно считать. Она настолько связана с властью, что это не столько оппозиционер, сколько клоун. Оппозиционером бывает по часам, с шести до восьми, когда идет передача. Оппозиционер – это тот, кто находится в той или иной степени конфликта с властью. Насколько я знаю, конфликт СОБЧАК с властью исключительно медийного и рекламного толка», – подчеркнул ФИЛИППОВ. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика