Александр Шалимов завоевал «бронзу» в Грозном » Новости Крыма

✔ Александр Шалимов завоевал «бронзу» в Грозном


Севастопольский дзюдоист занял третье место на интернациональных соревнованиях памяти Хусейна Исаева, которые проходили в столице Чеченской республики.


Александр Шалимов завоевал «бронзу» в Грозном

Александр Шалимов(слева)опосля награждения

Севастопольский дзюдоист занял третье место на интернациональных соревнованиях памяти Хусейна Исаева, которые проходили в столице Чеченской республики.


Более 200 соучастников из различных регионов России и государств СНГ съехались в Грозный, где на татами спорткомплекса «Олимпийский» разыгрывались медали в 7 весовых категориях.


А.Шалимов выступал в самой престижной весовой категории выше сто кг, куда он перешел условно не так давно. Севастопольскому дзюдоисту всего 20 лет, потому большая часть его конкурентов, обычно, ветше и тяжелее.


В собственном первом поединке спортсмен из Севастополя досрочно одолел Александра Дзуцева из Осетии, но во 2-ой схватке в доп время уступил будущему финалисту турнира грузину Георгию Кавтарадзе.


В серии «утешительных» встреч он одержал верх по оценке «вазари» над местным бойцом, представителем Чечни Адланом Бисултановым, потом с таковым же результатом прошел осетина Алана Дигурова, а в поединке за «бронзу» теснее на первой минутке незапятнанным броском на «иппон» переиграл Аслана Джиоева из Мордовии.


Это теснее 2-ое призовое место на больших соревнованиях за прежнюю недельку. 22 сентября А.Шалимов стал владельцем бронзовой медали на всероссийском турнире памяти Героев Малой земли, который проходил в Новороссийске.


Спортсмен тренится под управлением тренеров Андрея Блошенко и Артура Вартаняна. По словам президента Федерации дзюдо Севастополя Андрея Ярмовского, А.Шалимов — юный, «растущий» тяжеловес, потому на данный момент главно, что бы он набирал мышечную массу сразу с улучшением технической оснащенности не во вред скорости.


Севастопольский дзюдоист занял третье место на интернациональных соревнованиях памяти Хусейна Исаева, которые проходили в столице Чеченской республики. Александр Шалимов(слева)опосля награждения Севастопольский дзюдоист занял третье место на интернациональных соревнованиях памяти Хусейна Исаева, которые проходили в столице Чеченской республики. Более 200 соучастников из различных регионов России и государств СНГ съехались в Грозный, где на татами спорткомплекса «Олимпийский» разыгрывались медали в 7 весовых категориях. А.Шалимов выступал в самой престижной весовой категории выше сто кг, куда он перешел условно не так давно. Севастопольскому дзюдоисту всего 20 лет, потому большая часть его конкурентов, обычно, ветше и тяжелее. В собственном первом поединке спортсмен из Севастополя досрочно одолел Александра Дзуцева из Осетии, но во 2-ой схватке в доп время уступил будущему финалисту турнира грузину Георгию Кавтарадзе. В серии «утешительных» встреч он одержал верх по оценке «вазари» над местным бойцом, представителем Чечни Адланом Бисултановым, потом с таковым же результатом прошел осетина Алана Дигурова, а в поединке за «бронзу» теснее на первой минутке незапятнанным броском на «иппон» переиграл Аслана Джиоева из Мордовии. Это теснее 2-ое призовое место на больших соревнованиях за прежнюю недельку. 22 сентября А.Шалимов стал владельцем бронзовой медали на всероссийском турнире памяти Героев Малой земли, который проходил в Новороссийске. Спортсмен тренится под управлением тренеров Андрея Блошенко и Артура Вартаняна. По словам президента Федерации дзюдо Севастополя Андрея Ярмовского, А.Шалимов — юный, «растущий» тяжеловес, потому на данный момент главно, что бы он набирал мышечную массу сразу с улучшением технической оснащенности не во вред скорости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика