У крымчанина изъяли более 23 килограммов конопли - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ У крымчанина изъяли более 23 килограммов конопли - «Происшествия»


В ходе проведенных оперативных мероприятий оперуполномоченные ОНК ОМВД России по Нахимовскому району и УНК УМВД России по г.Севастополю изъяли у 36-летнего жителя Бахчисарайского района более 23 килограммов марихуаны и частей наркосодержащего растения — конопля.


В ходе проведенных оперативных мероприятий оперуполномоченные ОНК ОМВД России по Нахимовскому району и УНК УМВД России по г.Севастополю изъяли у 36-летнего жителя Бахчисарайского района более 23 килограммов марихуаны и частей наркосодержащего растения — конопля.


Во время обыска у 36-летнего жителя села Фурмановка полицейские обнаружили и изъяли срезанные кусты конопли, пакеты с марихуаной, а также предметы для ее фасовки.


Эксперты ЭКЦ УМВД России по г.Севастополю установили, что изъятые кусты, содержимое пакетов, сумок и мешков являются марихуаной и частями наркосодержащего растения — конопля общим весом более 23 килограмм.


В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.


Злоумышленник арестован, сообщала пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.


В ходе проведенных оперативных мероприятий оперуполномоченные ОНК ОМВД России по Нахимовскому району и УНК УМВД России по г.Севастополю изъяли у 36-летнего жителя Бахчисарайского района более 23 килограммов марихуаны и частей наркосодержащего растения — конопля. В ходе проведенных оперативных мероприятий оперуполномоченные ОНК ОМВД России по Нахимовскому району и УНК УМВД России по г.Севастополю изъяли у 36-летнего жителя Бахчисарайского района более 23 килограммов марихуаны и частей наркосодержащего растения — конопля. Во время обыска у 36-летнего жителя села Фурмановка полицейские обнаружили и изъяли срезанные кусты конопли, пакеты с марихуаной, а также предметы для ее фасовки. Эксперты ЭКЦ УМВД России по г.Севастополю установили, что изъятые кусты, содержимое пакетов, сумок и мешков являются марихуаной и частями наркосодержащего растения — конопля общим весом более 23 килограмм. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Злоумышленник арестован, сообщала пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика