"Это хуже 90-х": Червоненко сообщил, что Украину разваливает не Россия, а вооруженные "патриоты" и "активисты" - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ "Это хуже 90-х": Червоненко сообщил, что Украину разваливает не Россия, а вооруженные "патриоты" и "активисты" - «Происшедствия Крыма»


"Это хуже 90-х": Червоненко сообщил, что Украину разваливает не Россия, а вооруженные "патриоты" и "активисты" - «Происшедствия Крыма»

В«Новоросс. infoВ» - Украинский политик, экс-министр транспорта Украины и экс-глава службы безопасности кандидата в президенты Виктора Ющенко Евгений Червоненко в очередной раз обратил внимание на главную трагедию и главную задачу Украины.

И это не "российская агрессия" и не ее "отражение". Это так называемые "активисты" в балаклавах и с оружием, громящие уже практически все вокруг. Об этом политик заявил в эфире телеканала NewsOne.

"Эти так называемые активисты, носящие балаклавы, и нередко вооруженные люди представляют для Украины куда большую опасность и должны быть нейтрализованы", - заявил он.

"То, что происходит в стране - хуже пресловутых 90-х!", - констатировал он, призывая Порошенко разоружить эти "патриотические" банды.

В«Это хуже 90-х. Это повод сказать власти — власть, убери с улиц всех добровольцев, активистов... У нас большей задачей не русские, а развал страны. Это не русские будут... Я не вижу большей сегодня трагедии для страны, чем все эти активисты и вооруженные люди. Президент, министр внутренних дел, мой друг председатель СБУ, у вас есть решимость? Турчинов, Александр Валентинович, проявите решимость во имя ваших детей. Проявите решимость, разоружите в один деньВ», — заявил Червоненко.

Не так давно политик уже подчеркивал, что так называемые активисты это бандиты, которых ожидает расстрел.

В«Новоросс. infoВ» - Украинский политик, экс-министр транспорта Украины и экс-глава службы безопасности кандидата в президенты Виктора Ющенко Евгений Червоненко в очередной раз обратил внимание на главную трагедию и главную задачу Украины. И это не "российская агрессия" и не ее "отражение". Это так называемые "активисты" в балаклавах и с оружием, громящие уже практически все вокруг. Об этом политик заявил в эфире телеканала NewsOne. "Эти так называемые активисты, носящие балаклавы, и нередко вооруженные люди представляют для Украины куда большую опасность и должны быть нейтрализованы", - заявил он. "То, что происходит в стране - хуже пресловутых 90-х!", - констатировал он, призывая Порошенко разоружить эти "патриотические" банды. В«Это хуже 90-х. Это повод сказать власти — власть, убери с улиц всех добровольцев, активистов. У нас большей задачей не русские, а развал страны. Это не русские будут. Я не вижу большей сегодня трагедии для страны, чем все эти активисты и вооруженные люди. Президент, министр внутренних дел, мой друг председатель СБУ, у вас есть решимость? Турчинов, Александр Валентинович, проявите решимость во имя ваших детей. Проявите решимость, разоружите в один деньВ», — заявил Червоненко. Не так давно политик уже подчеркивал, что так называемые активисты это бандиты, которых ожидает расстрел.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика