Крыму обещают 59 млн рублей на жилье для молодых семей - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крыму обещают 59 млн рублей на жилье для молодых семей - «Новости Крыма»


В этом году Крым получит из федерального бюджета 59 млн рублей на приобретение или строительство жилья для молодых семей.

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Правительства РФ.

Крыму обещают 59 млн рублей на жилье для молодых семей - «Новости Крыма»

В Крым зазывают из Хакасии аниматоров, официантов и медиков

Всего в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» 74-м субъектам Российской Федерации выделили 4 млрд рублей. В результате 18,9 тысяч молодых семей смогут улучшить свои жилищные условия.

Согласно документу, семьи без детей, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, получат социальную выплату на приобретение или строительство жилья в размере не менее 30% его расчетной стоимости. Для семей, у которых уже есть дети, размер субсидии составит 35%.

Как сообщали Новости Крыма, Республика Крым прошла конкурсный отбор и примет участие в реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей». В результате, 170 крымских семей получат материальную поддержку на приобретение жилья.


В этом году Крым получит из федерального бюджета 59 млн рублей на приобретение или строительство жилья для молодых семей. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Правительства РФ. В Крым зазывают из Хакасии аниматоров, официантов и медиковВсего в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» 74-м субъектам Российской Федерации выделили 4 млрд рублей. В результате 18,9 тысяч молодых семей смогут улучшить свои жилищные условия. Согласно документу, семьи без детей, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, получат социальную выплату на приобретение или строительство жилья в размере не менее 30% его расчетной стоимости. Для семей, у которых уже есть дети, размер субсидии составит 35%. Как сообщали Новости Крыма, Республика Крым прошла конкурсный отбор и примет участие в реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей». В результате, 170 крымских семей получат материальную поддержку на приобретение жилья.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика