Николаевских школьниц украинские общественники готовят к проституции (ФОТО) - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Николаевских школьниц украинские общественники готовят к проституции (ФОТО) - «Общество Крыма»


Николаевских школьниц украинские общественники готовят к проституции (ФОТО) - «Общество Крыма»

«» - В одной из школ Николаева после лекции о проблеме СПИДа ученицам раздали странные брошюры с правилами безопасности для девушек, которые занимаются секс-бизнесом. Об этом бабушка одной из учениц рассказала изданию В«СвидокВ», передав фото брошюры.

Как оказалось, в школу пришли представители одной из общественных организаций и попросили разрешения прочитать старшеклассникам лекцию о том, как защититься от СПИДа. Администрация школы разрешила. После лекции о СПИДе ученицам украинские общественники раздали брошюры о том, как В«сохранить жизнь и не толькоВ», если ты занимаешься секс-бизнесом.

В«Ты выбрала очень опасную профессию, но если будешь всегда придерживаться этих простых правил, то получишь шанс прожить долгую жизнь…», – таким напутственным словом сопровождается дальнейший текст.

Помимо общеизвестных правил о методах контрацепции в брошюре также опубликованы советы В«на каждый деньВ». Например, как брать оплату с клиентов, договариваться с В«подругамиВ» о сигналах помощи и какие места для В«обслуживанияВ» лучше выбирать.

Украинские власти и правоохранители пока никак не отреагировали на инициативу неназванной общественной организации, готовящей старшеклассниц постмайданной Украины к интересной и захватывающей карьере проституток.

Николаевских школьниц украинские общественники готовят к проституции (ФОТО) - «Общество Крыма»

«» - В одной из школ Николаева после лекции о проблеме СПИДа ученицам раздали странные брошюры с правилами безопасности для девушек, которые занимаются секс-бизнесом. Об этом бабушка одной из учениц рассказала изданию В«СвидокВ», передав фото брошюры. Как оказалось, в школу пришли представители одной из общественных организаций и попросили разрешения прочитать старшеклассникам лекцию о том, как защититься от СПИДа. Администрация школы разрешила. После лекции о СПИДе ученицам украинские общественники раздали брошюры о том, как В«сохранить жизнь и не толькоВ», если ты занимаешься секс-бизнесом. В«Ты выбрала очень опасную профессию, но если будешь всегда придерживаться этих простых правил, то получишь шанс прожить долгую жизнь…», – таким напутственным словом сопровождается дальнейший текст. Помимо общеизвестных правил о методах контрацепции в брошюре также опубликованы советы В«на каждый деньВ». Например, как брать оплату с клиентов, договариваться с В«подругамиВ» о сигналах помощи и какие места для В«обслуживанияВ» лучше выбирать. Украинские власти и правоохранители пока никак не отреагировали на инициативу неназванной общественной организации, готовящей старшеклассниц постмайданной Украины к интересной и захватывающей карьере проституток.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика