Российским стандартам соответствуют только 20 процентов крымских дорог - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Российским стандартам соответствуют только 20 процентов крымских дорог - «Новости Крыма»


Основным нормативным требованиям соответствуют только 20% дорог Крыма.

Об этом на II Крымском транспортном форуме в Алуште сообщил заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Игорь Астахов.

Российским стандартам соответствуют только 20 процентов крымских дорог - «Новости Крыма»

В Крыму задумали построить железнодорожную ветку Керчь-Симферополь

По его словам, Росавтодор провел диагностику всех дорог Крыма, протяженность которых составляет 6130 км. «Основным нормативным требованиям – это ровность, сцепление и прочность покрытия дорог, соответствуют только 20% крымских дорог», - отметил Астахов.

Также был проведен анализ искусственных сооружений – 353 мостов и путепроводов, 4,5 тыс водопропускных труб. Из них 10 находятся в аварийном состоянии, еще 105 – в неудовлетворительном. «То есть треть дорожных сооружений Крыма находится в неудовлетворительном состоянии. Это оказывает непосредственное влияние на безопасность, грузоподъемность, ремонтопригодность и долговечность дорог», - сообщил Астахов.

Он добавил, что Крым не смог освоить 1,5 млрд руб, выделенных на ремонт дорог в 2014 году. Эта сумма перейдет на этот бюджетный год. В Совет министров Крыма направлено соответствующее соглашение, но оно еще не подписано.


Основным нормативным требованиям соответствуют только 20% дорог Крыма. Об этом на II Крымском транспортном форуме в Алуште сообщил заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Игорь Астахов. В Крыму задумали построить железнодорожную ветку Керчь-СимферопольПо его словам, Росавтодор провел диагностику всех дорог Крыма, протяженность которых составляет 6130 км. «Основным нормативным требованиям – это ровность, сцепление и прочность покрытия дорог, соответствуют только 20% крымских дорог», - отметил Астахов. Также был проведен анализ искусственных сооружений – 353 мостов и путепроводов, 4,5 тыс водопропускных труб. Из них 10 находятся в аварийном состоянии, еще 105 – в неудовлетворительном. «То есть треть дорожных сооружений Крыма находится в неудовлетворительном состоянии. Это оказывает непосредственное влияние на безопасность, грузоподъемность, ремонтопригодность и долговечность дорог», - сообщил Астахов. Он добавил, что Крым не смог освоить 1,5 млрд руб, выделенных на ремонт дорог в 2014 году. Эта сумма перейдет на этот бюджетный год. В Совет министров Крыма направлено соответствующее соглашение, но оно еще не подписано.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика