В субботу центр Симферополя на весь день перекроют для транспорта - «Политика» » Новости Крыма

✔ В субботу центр Симферополя на весь день перекроют для транспорта - «Политика»


В субботу, 4 ноября, центр Симферополя на весь день будет перекрыт для движения транспорта в связи с празднованием Дня народного единства.

Об этом сообщили в администрации крымской столицы.

«В период с 8:00 до 22:00 будет ограничено движение транспорта по проспекту Кирова на участке от площади Советской до пересечения с улицей Гоголя, по улице Севастопольской на участке от пересечения с улицей Чехова до площади Советской», - говорится в сообщении.

Также в указанное время будет ограничена парковка транспортных средств по улице Горького, по улице Севастопольской в районе площади Ленина, по улице Севастопольской за Государственным академическим музыкальным театром Республики Крым.

Напомним, ранее стала известна программа праздничных мероприятий ко Дню народного единства в Симферополе.


В субботу, 4 ноября, центр Симферополя на весь день будет перекрыт для движения транспорта в связи с празднованием Дня народного единства. Об этом сообщили в администрации крымской столицы. «В период с 8:00 до 22:00 будет ограничено движение транспорта по проспекту Кирова на участке от площади Советской до пересечения с улицей Гоголя, по улице Севастопольской на участке от пересечения с улицей Чехова до площади Советской», - говорится в сообщении. Также в указанное время будет ограничена парковка транспортных средств по улице Горького, по улице Севастопольской в районе площади Ленина, по улице Севастопольской за Государственным академическим музыкальным театром Республики Крым. Напомним, ранее стала известна программа праздничных мероприятий ко Дню народного единства в Симферополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика