Железнодорожники Крыма хвастаются грандиозными успехами - «Политика» » Новости Крыма

✔ Железнодорожники Крыма хвастаются грандиозными успехами - «Политика»


Гендиректор Крымской железной дороги Алексей Гладилин рассказал об итогах работы компании в октябре и за прошедший период в 2017 году.

Об этом сообщает пресс-служба Крымской железной дороги.

В совещании приняли участие начальники станций и управляющие железнодорожных узлов. В ходе встречи было отмечено, что общий объем пассажирских и грузовых перевозок за 10 месяцев составил 1 237 т-км. Это на 4% больше, чем за такой же отрезок времени в 2016 году.

«Хороших показателей удалось достичь благодаря новому подходу к организации работы руководством Управления обслуживания пассажиров, что стало следствием увеличения привлекательности пригородных перевозок», – заявил Гладилин.

42 пассажирских вагона были отремонтированы за 10 месяцев, что превысило запланированную цифру на 13 единиц. Был выполнен весь намеченный объем техобслуживания тягового и моторвагонного подвижного состава.

Также был завершен монтаж 206 километров кабеля на участке Джанкой-Керчь.

Продолжается работа по настройке спецоборудования, подключение к линии связи рабочих мест оперативных работников дороги.

В конце совещания Алексей Гладилин подвел итоги соревнований трудовых коллективов железной дороги. Лучшим обособленным подразделением признана Дирекция управления движением, вторым стало Симферопольское моторвагонное депо, третьей – Симферопольская дистанция электроснабжения.


Гендиректор Крымской железной дороги Алексей Гладилин рассказал об итогах работы компании в октябре и за прошедший период в 2017 году. Об этом сообщает пресс-служба Крымской железной дороги. В совещании приняли участие начальники станций и управляющие железнодорожных узлов. В ходе встречи было отмечено, что общий объем пассажирских и грузовых перевозок за 10 месяцев составил 1 237 т-км. Это на 4% больше, чем за такой же отрезок времени в 2016 году. «Хороших показателей удалось достичь благодаря новому подходу к организации работы руководством Управления обслуживания пассажиров, что стало следствием увеличения привлекательности пригородных перевозок», – заявил Гладилин. 42 пассажирских вагона были отремонтированы за 10 месяцев, что превысило запланированную цифру на 13 единиц. Был выполнен весь намеченный объем техобслуживания тягового и моторвагонного подвижного состава. Также был завершен монтаж 206 километров кабеля на участке Джанкой-Керчь. Продолжается работа по настройке спецоборудования, подключение к линии связи рабочих мест оперативных работников дороги. В конце совещания Алексей Гладилин подвел итоги соревнований трудовых коллективов железной дороги. Лучшим обособленным подразделением признана Дирекция управления движением, вторым стало Симферопольское моторвагонное депо, третьей – Симферопольская дистанция электроснабжения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика