На дороге из Судака в Новый Свет асфальт кладут прямо в лужи - «Политика» » Новости Крыма

✔ На дороге из Судака в Новый Свет асфальт кладут прямо в лужи - «Политика»


На дороге из Судака в Новый Свет асфальт кладут прямо в лужи  - «Политика»
Продолжается ремонт дороги в Новый Свет, который рабочие начали в первой половине октября. Об этом сообщает ресурс Судак.me.

Местное население регулярно публикует в социальных сетях фотографии хода ремонтных работ. Это не удивительно — люди ждали ремонт несколько лет, переживая, что может произойти авария из-за осыпающихся участков. Местная и республиканская власти несколько раз выезжали на аварийные участки, обсуждая варианты проведения работ. В итоге решение было найдено, и подрядчик приступил к ремонту.

Аварийные участки дороги отремонтировали, укрепив осыпавшиеся подпорные стены. В данное время подрядчик укладывает новый асфальт на всем протяжении дороги от Нового Света до Судака.

Сегодня на странице «Подслушано Судак» появились фотографии Татьяны Зоровой, где видно, что рабочие расширяют участок в районе «Шайтан-Дере», где машинам нужно было останавливаться, чтобы пропустить встречный поток. На данном участке было трудно разъехаться из-за нависшего куска скалы, который, к тому же, мог обрушиться на дорогу.

На снимках, сделанных Татьяной Зоровой, можно заметить, что дорога частично укрыта новым асфальтом.

При этом не обошлось и без курьезов. Участник группы «Подслушано Судак» опубликовал видео из машины, по которому можно сделать вывод, что асфальт кладут даже в дождь.


Продолжается ремонт дороги в Новый Свет, который рабочие начали в первой половине октября. Об этом сообщает ресурс Судак.me. Местное население регулярно публикует в социальных сетях фотографии хода ремонтных работ. Это не удивительно — люди ждали ремонт несколько лет, переживая, что может произойти авария из-за осыпающихся участков. Местная и республиканская власти несколько раз выезжали на аварийные участки, обсуждая варианты проведения работ. В итоге решение было найдено, и подрядчик приступил к ремонту. Аварийные участки дороги отремонтировали, укрепив осыпавшиеся подпорные стены. В данное время подрядчик укладывает новый асфальт на всем протяжении дороги от Нового Света до Судака. Сегодня на странице «Подслушано Судак» появились фотографии Татьяны Зоровой, где видно, что рабочие расширяют участок в районе «Шайтан-Дере», где машинам нужно было останавливаться, чтобы пропустить встречный поток. На данном участке было трудно разъехаться из-за нависшего куска скалы, который, к тому же, мог обрушиться на дорогу. На снимках, сделанных Татьяной Зоровой, можно заметить, что дорога частично укрыта новым асфальтом. При этом не обошлось и без курьезов. Участник группы «Подслушано Судак» опубликовал видео из машины, по которому можно сделать вывод, что асфальт кладут даже в дождь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика