Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Феодосия» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Феодосия» - «Происшествия»


Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Феодосия»  - «Происшествия»

Вчера, 12.11, в 16:30, на пульт крымских спасателей поступил сигнал о том, что на 26 км трассы «Симферополь-Феодосия» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей «Peugeot Boxer», «Volkswagen Touareg» и «Shevralet Niva». Требуется помощь спасателей.

Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Феодосия»  - «Происшествия»

К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Белогорского аварийно – спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 2-х человек и 1 ед. техники. По прибытии спасатели выяснили, что водитель автомобиля «Peugeot Boxer» зацепил автомобиль «Shevralet Niva», после чего совершил столкновение с автомобилем «Volkswagen Touareg», вследствие чего допустил опрокидывание в кювет.

Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Феодосия»  - «Происшествия»

Как отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, спасатели, посредством специальных носилок транспортировали пострадавших: водителя «Peugeot Boxer», 1987 г.р., жителя г. Белогорск и пассажира «Peugeot Boxer», 1997 г.р., жительницу - с. Новожиловка, а также водителя «Volkswagen Touareg» 1966 г.р., - жительницу г. Кемерово, к машине скорой медицинской помощи. К сожалению, еще два человека получили травмы несовместимые с жизнью.

Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Феодосия»  - «Происшествия»

Также, Сергей Шахов добавил, что в целях предупреждения возгорания топлива, спасатели отсоединили клеммы аккумуляторов транспортных средств от бортовой сети, а также оградили место происшествия конусами. Причины ДТП устанавливают эксперты.

«Спасатели оперативно прибыли к месту происшествия, приняли меры по извлечению пострадавших из деформированных авто. Также провели комплекс мер по обеспечению пожарной безопасности и обеспечили тесное взаимодействие со службами экстренного реагирования» - подчеркнул Министр.

Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Феодосия»  - «Происшествия»

МЧС Республики Крым призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!



Вчера, 12.11, в 16:30, на пульт крымских спасателей поступил сигнал о том, что на 26 км трассы «Симферополь-Феодосия» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей «Peugeot Boxer», «Volkswagen Touareg» и «Shevralet Niva». Требуется помощь спасателей. К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Белогорского аварийно – спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 2-х человек и 1 ед. техники. По прибытии спасатели выяснили, что водитель автомобиля «Peugeot Boxer» зацепил автомобиль «Shevralet Niva», после чего совершил столкновение с автомобилем «Volkswagen Touareg», вследствие чего допустил опрокидывание в кювет. Как отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, спасатели, посредством специальных носилок транспортировали пострадавших: водителя «Peugeot Boxer», 1987 г.р., жителя г. Белогорск и пассажира «Peugeot Boxer», 1997 г.р., жительницу - с. Новожиловка, а также водителя «Volkswagen Touareg» 1966 г.р., - жительницу г. Кемерово, к машине скорой медицинской помощи. К сожалению, еще два человека получили травмы несовместимые с жизнью. Также, Сергей Шахов добавил, что в целях предупреждения возгорания топлива, спасатели отсоединили клеммы аккумуляторов транспортных средств от бортовой сети, а также оградили место происшествия конусами. Причины ДТП устанавливают эксперты. «Спасатели оперативно прибыли к месту происшествия, приняли меры по извлечению пострадавших из деформированных авто. Также провели комплекс мер по обеспечению пожарной безопасности и обеспечили тесное взаимодействие со службами экстренного реагирования» - подчеркнул Министр. МЧС Республики Крым призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности. Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика