Почти 200 человек искали заблудившегося в крымских лесах 8-летнего ребенка - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Почти 200 человек искали заблудившегося в крымских лесах 8-летнего ребенка - «Происшествия»


Почти 200 человек искали заблудившегося в крымских лесах 8-летнего ребенка  - «Происшествия»

В понедельник, 13 ноября, в Бахчисарайском районе Крыма проходила массовая поисковая операция. Искали 8-летнего мальчика, который ушел гулять и не вернулся домой.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымском главке МЧС.

Родственники ребенка обратились к спасателям в 15:50. По их словам, мальчик отправился на прогулку в окрестностях 7 микрорайона Бахчисарайского района. "Учитывая темное время суток и то, что в горно-лесной местности быстро холодает, было принято решение о наращивании поисково-спасательной группировки", - сообщил глава МЧС Крыма Сергей Шахов.

По его словам, мальчика искали 184 человека - спасатели с собаками, сотрудники Росгвардии, волонтеры, местные жители. Ребенка нашли около 18:45 в саду около с. Глубокий Яр, в 8 км от места проживания. Мальчика отправили в больницу, где, после осмотра, выяснилось, что с ним все в порядке.

Причины происшествия устанавливают правоохранительные органы.

Крым МЧС мальчик заблудился поиски https://3652.ru

В понедельник, 13 ноября, в Бахчисарайском районе Крыма проходила массовая поисковая операция. Искали 8-летнего мальчика, который ушел гулять и не вернулся домой. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымском главке МЧС. Родственники ребенка обратились к спасателям в 15:50. По их словам, мальчик отправился на прогулку в окрестностях 7 микрорайона Бахчисарайского района. "Учитывая темное время суток и то, что в горно-лесной местности быстро холодает, было принято решение о наращивании поисково-спасательной группировки", - сообщил глава МЧС Крыма Сергей Шахов. По его словам, мальчика искали 184 человека - спасатели с собаками, сотрудники Росгвардии, волонтеры, местные жители. Ребенка нашли около 18:45 в саду около с. Глубокий Яр, в 8 км от места проживания. Мальчика отправили в больницу, где, после осмотра, выяснилось, что с ним все в порядке. Причины происшествия устанавливают правоохранительные органы. Крым МЧС мальчик заблудился поиски https://3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика