Сотрудники «КРЫМ-СПАС» оказали помощь в ликвидации последствий ДТП в г. Феодосия - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Сотрудники «КРЫМ-СПАС» оказали помощь в ликвидации последствий ДТП в г. Феодосия - «Происшествия»


Сотрудники «КРЫМ-СПАС» оказали помощь в ликвидации последствий ДТП в г. Феодосия  - «Происшествия»

Так, вчера 13.11, в 19:14, в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе улицы Челнокова, г. Феодосия, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Lada Kalina». Требуется помощь спасателей.

К месту выехала группа спасателей Феодосийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 2-х человек и 1 ед. техники. По прибытии стало известно, что водитель автомобиля «Lada Kalina» не справился с управлением, вследствие чего допустил опрокидывание.

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, спасатели оказали помощь в эвакуации автомобиля, а также в целях обеспечения пожарной безопасности отсоединили клеммы аккумулятора транспортного средства от бортовой сети. Причины ДТП устанавливают эксперты. К счастью, водитель и пассажиры автомобиля не пострадали, в медицинской помощи не нуждались.

«Всего с начала года сотрудники «КРЫМ-СПАС» 197 раз выезжали для ликвидации последствий ДТП, в результате чего было спасено 242 человека» - подчеркнул Министр.

МЧС Республики Крым призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!


Так, вчера 13.11, в 19:14, в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе улицы Челнокова, г. Феодосия, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Lada Kalina». Требуется помощь спасателей. К месту выехала группа спасателей Феодосийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 2-х человек и 1 ед. техники. По прибытии стало известно, что водитель автомобиля «Lada Kalina» не справился с управлением, вследствие чего допустил опрокидывание. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, спасатели оказали помощь в эвакуации автомобиля, а также в целях обеспечения пожарной безопасности отсоединили клеммы аккумулятора транспортного средства от бортовой сети. Причины ДТП устанавливают эксперты. К счастью, водитель и пассажиры автомобиля не пострадали, в медицинской помощи не нуждались. «Всего с начала года сотрудники «КРЫМ-СПАС» 197 раз выезжали для ликвидации последствий ДТП, в результате чего было спасено 242 человека» - подчеркнул Министр. МЧС Республики Крым призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности. Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика