Автомобилистов просят поменять резину на зимнюю - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Автомобилистов просят поменять резину на зимнюю - «Происшествия»


Ухудшение погоды может стать причиной заторов на дорогах в Севастополе, поргнозируют дорожники.


Ухудшение погоды может стать причиной заторов на дорогах в Севастополе, поргнозируют дорожники.


В связи с прогнозируемым понижением температуры воздуха до отрицательных значений в период с 21 на 22 и с 22 на 23 ноября Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и ГБУ «Севастопольский Автодор» просит воздержаться от поездок в указанные дни на личном автотранспорте, не оборудованном зимними шинами.


Предупреждение делается с целью обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения заторов в дорожном движении.


Ухудшение погоды может стать причиной заторов на дорогах в Севастополе, поргнозируют дорожники. Ухудшение погоды может стать причиной заторов на дорогах в Севастополе, поргнозируют дорожники. В связи с прогнозируемым понижением температуры воздуха до отрицательных значений в период с 21 на 22 и с 22 на 23 ноября Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и ГБУ «Севастопольский Автодор» просит воздержаться от поездок в указанные дни на личном автотранспорте, не оборудованном зимними шинами. Предупреждение делается с целью обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения заторов в дорожном движении.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика