Вручены награды фестиваля «Созвездие мужества» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Вручены награды фестиваля «Созвездие мужества» - «Происшествия»


Торжественная церемония награждения победителей IV регионального этапа IX Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» прошла в Севастополе 17 ноября.


Заехали с тушения пожара и спасли птичку

Торжественная церемония награждения победителей IV регионального этапа IX Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» прошла в Севастополе 17 ноября.


Всероссийский фестиваль «Созвездие мужества» — это комплекс мероприятий, который призван объединить представителей силовых ведомств, журналистов и общественность в решении общей задачи — повышения культуры безопасности нашей жизни.


В рамках фестиваля в Севастополе были проведены конкурсы на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России, а также конкурсы специальных номинаций, журналистских и фоторабот.


Награда за лучший материал в печатных СМИ вручена корреспонденту «Севастопольской газеты» Евгении Щербаковой.


«Число участников фестиваля «Созвездие мужества» растет с каждым годом, и все они поддерживают решение общей задачи — повышения культуры безопасности нашей жизни. Сегодня мы чествуем современных героев — пожарных, спасателей, представителей других профессий, журналистов и обычных людей, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь», — отметил начальник ГУ МЧС по Севастополю Сергей Клименко.


Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского этапа фестиваля традиционно пройдет в начале декабря в Москве.


Торжественная церемония награждения победителей IV регионального этапа IX Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» прошла в Севастополе 17 ноября. Заехали с тушения пожара и спасли птичку Торжественная церемония награждения победителей IV регионального этапа IX Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» прошла в Севастополе 17 ноября. Всероссийский фестиваль «Созвездие мужества» — это комплекс мероприятий, который призван объединить представителей силовых ведомств, журналистов и общественность в решении общей задачи — повышения культуры безопасности нашей жизни. В рамках фестиваля в Севастополе были проведены конкурсы на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России, а также конкурсы специальных номинаций, журналистских и фоторабот. Награда за лучший материал в печатных СМИ вручена корреспонденту «Севастопольской газеты» Евгении Щербаковой. «Число участников фестиваля «Созвездие мужества» растет с каждым годом, и все они поддерживают решение общей задачи — повышения культуры безопасности нашей жизни. Сегодня мы чествуем современных героев — пожарных, спасателей, представителей других профессий, журналистов и обычных людей, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь», — отметил начальник ГУ МЧС по Севастополю Сергей Клименко. Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского этапа фестиваля традиционно пройдет в начале декабря в Москве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика