Минздрав проверит факт смерти пациента в больнице Смоленска - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Минздрав проверит факт смерти пациента в больнице Смоленска - «Происшествия»


Минздрав проверит факт смерти пациента в больнице Смоленска  - «Происшествия»

Министерство здравоохранения РФ сообщило, что Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) проведёт проверку по факту смерти мужчины в смоленской больнице, которому якобы долго не оказывали помощь.

«Незамедлительно после появления данной информации была сформирована комиссия в регионе, в задачи которой входит тщательный анализ причин случившегося и установление виновных», - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, на появившейся записи с камер видеонаблюдения видно, что пациент выходит из палаты в коридор отделения и падает на пол, начиная истекать кровью. Врачи начали оказывать помощь только спустя 10 минут и вскоре констатировали его смерть.

Крымская ПРАВДА.


Министерство здравоохранения РФ сообщило, что Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) проведёт проверку по факту смерти мужчины в смоленской больнице, которому якобы долго не оказывали помощь. «Незамедлительно после появления данной информации была сформирована комиссия в регионе, в задачи которой входит тщательный анализ причин случившегося и установление виновных», - говорится в сообщении ведомства. Напомним, на появившейся записи с камер видеонаблюдения видно, что пациент выходит из палаты в коридор отделения и падает на пол, начиная истекать кровью. Врачи начали оказывать помощь только спустя 10 минут и вскоре констатировали его смерть. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика