Проезд в городских троллейбусах Крыма не вырастет - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Проезд в городских троллейбусах Крыма не вырастет - «Экономика»


Проезд в городских троллейбусах Крыма не вырастет  - «Экономика»

Государственный комитет по ценам и тарифам Крыма установил тарифы на перевозку пассажиров и багажа предприятием «Крымтроллейбус» на 2018 год. Так, стоимость проезда в городских троллейбусах останется на прежнем уровне.

Как сообщили в пресс-службе Госкомитета, стоимость проезда в троллейбусах городского сообщения в Симферополе, Ялте и Алуште в 2018 году составит 14 рублей.

Стоимость перевозки пассажиров в пригородном и междугородном сообщении рассчитывается в зависимости от расстояния. С 1 января 2018 года тариф для населения в пригородном сообщении составит 1,35 рубля за пассажиро-километр, для междугородного сообщения по трассе Симферополь – Ялта для населения составит 1,75 рубля за пассажиро-километр.

При этом разница между установленными экономически обоснованными тарифами на перевозку пассажиров и установленными уровнями тарифов для населения будет компенсироваться предприятию из республиканского бюджета.

http://an-crimea.ru


Государственный комитет по ценам и тарифам Крыма установил тарифы на перевозку пассажиров и багажа предприятием «Крымтроллейбус» на 2018 год. Так, стоимость проезда в городских троллейбусах останется на прежнем уровне. Как сообщили в пресс-службе Госкомитета, стоимость проезда в троллейбусах городского сообщения в Симферополе, Ялте и Алуште в 2018 году составит 14 рублей. Стоимость перевозки пассажиров в пригородном и междугородном сообщении рассчитывается в зависимости от расстояния. С 1 января 2018 года тариф для населения в пригородном сообщении составит 1,35 рубля за пассажиро-километр, для междугородного сообщения по трассе Симферополь – Ялта для населения составит 1,75 рубля за пассажиро-километр. При этом разница между установленными экономически обоснованными тарифами на перевозку пассажиров и установленными уровнями тарифов для населения будет компенсироваться предприятию из республиканского бюджета. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика