В преддверии Нового года сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» проводят профилактические беседы с детьми на тему «Пожарная безопасность» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В преддверии Нового года сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» проводят профилактические беседы с детьми на тему «Пожарная безопасность» - «Происшествия»


В преддверии Нового года сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» проводят профилактические беседы с детьми на тему «Пожарная безопасность»  - «Происшествия»

В целях предупреждения пожаров во время новогодних праздников сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» проводят информационно-профилактические беседы в учреждениях образования и культуры.

Так, специалисты пгт. Приморский провели беседу с учениками начальных классов «Приморской детской художественной школы имени М.А.Волошина», на тему соблюдения требований пожарной безопасности при проведении новогодних и рождественских праздников.

В ходе мероприятия сотрудники пожарной охраны рассказали ребятам о том, как не допустить возникновения экстренных ситуаций и какие действия необходимо предпринять в случае пожара.

Также в преддверии новогодних праздников и каникул сотрудники МЧС провели профилактическую беседу о том, как безопасно украсить ёлку и об опасности пиротехнических изделий: «Фейерверки, петарды, хлопушки – неотъемлемая часть новогодних праздников, но, к сожалению, небрежность и несоблюдение правил в обращении с пиротехническими изделиями, могут испортить праздничное настроение, а самое главное – причинить вред здоровью человека» - отметили сотрудники чрезвычайного ведомства.

Также, огнеборцы проинструктировали преподавателей и ответственных за пожарную безопасность, проверили исправность сигнализаций и наличие первичных средств пожаротушения.

Кроме того, в рамках Года гражданской обороны сотрудники пгт. Приморский провели тренировку по эвакуации детей из цокольного этажа, осуществили тушение условного пожара в библиотеке с подачей огнетушащих средств. Заключительным этапом встречи стала демонстрация пожарной техники и средств спасения. Всем участникам профилактического мероприятия спасатели раздали соответствующие листовки и памятки.

Ребята в свою очередь заверили огнеборцев, что будут осторожны во время новогодних каникул и будут соблюдать все меры противопожарной безопасности. На мероприятии присутствовали 44 ученика «Приморской детской художественной школы имени М.А.Волошина» и 5 человек личного состава ПЧ 115. пгт. Приморский (Городской округ Феодосия) ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым».


В целях предупреждения пожаров во время новогодних праздников сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» проводят информационно-профилактические беседы в учреждениях образования и культуры. Так, специалисты пгт. Приморский провели беседу с учениками начальных классов «Приморской детской художественной школы имени М.А.Волошина», на тему соблюдения требований пожарной безопасности при проведении новогодних и рождественских праздников. В ходе мероприятия сотрудники пожарной охраны рассказали ребятам о том, как не допустить возникновения экстренных ситуаций и какие действия необходимо предпринять в случае пожара. Также в преддверии новогодних праздников и каникул сотрудники МЧС провели профилактическую беседу о том, как безопасно украсить ёлку и об опасности пиротехнических изделий: «Фейерверки, петарды, хлопушки – неотъемлемая часть новогодних праздников, но, к сожалению, небрежность и несоблюдение правил в обращении с пиротехническими изделиями, могут испортить праздничное настроение, а самое главное – причинить вред здоровью человека» - отметили сотрудники чрезвычайного ведомства. Также, огнеборцы проинструктировали преподавателей и ответственных за пожарную безопасность, проверили исправность сигнализаций и наличие первичных средств пожаротушения. Кроме того, в рамках Года гражданской обороны сотрудники пгт. Приморский провели тренировку по эвакуации детей из цокольного этажа, осуществили тушение условного пожара в библиотеке с подачей огнетушащих средств. Заключительным этапом встречи стала демонстрация пожарной техники и средств спасения. Всем участникам профилактического мероприятия спасатели раздали соответствующие листовки и памятки. Ребята в свою очередь заверили огнеборцев, что будут осторожны во время новогодних каникул и будут соблюдать все меры противопожарной безопасности. На мероприятии присутствовали 44 ученика «Приморской детской художественной школы имени М.А.Волошина» и 5 человек личного состава ПЧ 115. пгт. Приморский (Городской округ Феодосия) ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика