Никто не хочет умирать: 15 тысяч призывников во Львовской области уклоняются от призыва армию - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Никто не хочет умирать: 15 тысяч призывников во Львовской области уклоняются от призыва армию - «Общество Крыма»


Никто не хочет умирать: 15 тысяч призывников во Львовской области уклоняются от призыва армию - «Общество Крыма»

«» - Военный комиссариат киевского режима не может набрать для службы в армии даже 700 человек во Львовской области, потому что от призыва уклоняются более 15 тысяч призывников. Об этом на пресс-конференции сообщил главный военный комиссар Львовской области Александр Тищенко, передают В«Українські новиниВ».

« области уклоняется 15 тысяч человек (от призыва), а нам нужно набрать всего 700В»,– сказал он.

По словам Тищенко, больше всего от призыва уклоняются жители Львова.

В военкомате обещают после завершения призыва, 28 ноября, обнародовать на сайте комиссариата фамилии тех, кто уклонился от призыва.

Как сообщалось, в ночь на субботу, 4 ноября, в Галицком районе Львова военные устроили облаву на призывников. Они вручили 12 повесток во время проверки документов у мужчин призывного возраста.

В ночь на 6 ноября полицейские и представители межрайонного военного комиссариата искали уклонистов в монастыре Успения Сердца Иисуса во Львовской области. Они окружили территорию монастыря и перекрыли выходы. Это случилось после вечерней молитвы. Старших иеромонахов и руководящий состав монастыря отпустили, а молодым монахам вручили повестки. Рейд на монастырь подтвердили и в Вооруженных силах Украины.

Облавы на призывников проводятся и в других городах Украины.

«» - Военный комиссариат киевского режима не может набрать для службы в армии даже 700 человек во Львовской области, потому что от призыва уклоняются более 15 тысяч призывников. Об этом на пресс-конференции сообщил главный военный комиссар Львовской области Александр Тищенко, передают В«Українські новиниВ». « области уклоняется 15 тысяч человек (от призыва), а нам нужно набрать всего 700В»,– сказал он. По словам Тищенко, больше всего от призыва уклоняются жители Львова. В военкомате обещают после завершения призыва, 28 ноября, обнародовать на сайте комиссариата фамилии тех, кто уклонился от призыва. Как сообщалось, в ночь на субботу, 4 ноября, в Галицком районе Львова военные устроили облаву на призывников. Они вручили 12 повесток во время проверки документов у мужчин призывного возраста. В ночь на 6 ноября полицейские и представители межрайонного военного комиссариата искали уклонистов в монастыре Успения Сердца Иисуса во Львовской области. Они окружили территорию монастыря и перекрыли выходы. Это случилось после вечерней молитвы. Старших иеромонахов и руководящий состав монастыря отпустили, а молодым монахам вручили повестки. Рейд на монастырь подтвердили и в Вооруженных силах Украины. Облавы на призывников проводятся и в других городах Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика