Мошенник звонил жертвам прямо из колонии - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Мошенник звонил жертвам прямо из колонии - «Происшествия»


Прокурора Севастополя направила в суд уголовное дело в отношении лица, который совершал мошенничество, отбывая наказание в исправительном учреждении.


Прокурора Севастополя направила в суд уголовное дело в отношении лица, который совершал мошенничество, отбывая наказание в исправительном учреждении.


Заместитель прокурора г.Севастополя Игорь Емельянов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины 1986 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество в крупном размере).


По версии следствия, злоумышленник, отбывая наказание в исправительной колонии в Республике Адыгея, используя имеющийся у него мобильный телефон, случайным набором цифр звонил лицам, проживающим в городе Севастополе и Республике Крым, представлялся родственником или знакомым и убеждал перевести через банкомат или в платежный терминал деньги на его банковские карты.


Действуя таким образом, с 13 февраля по 18 марта 2017 года мужчина похитил у 18 потерпевших денежные средства на общую сумму более 350 тысяч рублей.


Расследование дела проводилось СО СЧ УМВД России по г.Севастополю.


Материалы уголовного дела направлены в Ленинский районный суд города для рассмотрения по существу, сообщил старший помощник прокурора г.Севастополя по взаимодействию со СМИ Юрий Писанко.


Прокурора Севастополя направила в суд уголовное дело в отношении лица, который совершал мошенничество, отбывая наказание в исправительном учреждении. Прокурора Севастополя направила в суд уголовное дело в отношении лица, который совершал мошенничество, отбывая наказание в исправительном учреждении. Заместитель прокурора г.Севастополя Игорь Емельянов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины 1986 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество в крупном размере). По версии следствия, злоумышленник, отбывая наказание в исправительной колонии в Республике Адыгея, используя имеющийся у него мобильный телефон, случайным набором цифр звонил лицам, проживающим в городе Севастополе и Республике Крым, представлялся родственником или знакомым и убеждал перевести через банкомат или в платежный терминал деньги на его банковские карты. Действуя таким образом, с 13 февраля по 18 марта 2017 года мужчина похитил у 18 потерпевших денежные средства на общую сумму более 350 тысяч рублей. Расследование дела проводилось СО СЧ УМВД России по г.Севастополю. Материалы уголовного дела направлены в Ленинский районный суд города для рассмотрения по существу, сообщил старший помощник прокурора г.Севастополя по взаимодействию со СМИ Юрий Писанко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика