Внимание! Изменились дорожные знаки на пересечении улиц Большая Морская и Шмидта - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Внимание! Изменились дорожные знаки на пересечении улиц Большая Морская и Шмидта - «Происшествия»


Севастопольские водители с удивлением обнаруживают встречное движение на последнем участке улицы Шмидта перед поворотом на пл.Ушакова: снято ограничение на правый поворот при подъезде к площади по Большой Морской.


Внимание! Изменились дорожные знаки на пересечении улиц Большая Морская и Шмидта - «Происшествия»

Яндекс-панорамы
Раньше перед улицей Шмидта висел «кирпич»

Яндекс-панорамы
С ул.Большой Морской раньше нельзя было поворачивать на ул.Шмидта, о чем говорил дорожный знак

Ирина Клочкова
Теперь желающие свернуть на ул.Шмидта встречаются лоб в лоб с желающими выехать на пл.Ушакова по уже встречной полосе

Севастопольские водители с удивлением обнаруживают встречное движение на последнем участке улицы Шмидта перед поворотом на пл.Ушакова: снято ограничение на правый поворот при подъезде к площади по Большой Морской.


Кроме того, выделенная полоса для движения маршрутных транспортных средств и автобусов по ул.Большая Морская теперь заканчивается задолго до подъезда к площади Ушакова. Прерывистая линия позволяет перестроиться вправо и разгрузить две полосы для остальных видов транспорта. С этой же, крайней правой полосы, в отсутствие запрещающих знаков, можно повернуть на ул.Шмидта.


До недавнего времени прямой поворот с ул.Большой Морской на ул.Шмидта был запрещен. Попасть на мощеную брусчаткой улицу можно было только проехав площадь Ушакова: повернуть к гостинице «Украина» и проехать вдоль нее в обратном направлении.


Сейчас убраны знаки «Кирпич» и «Поворот направо запрещен» на ул.Большая Морская при подъезде к ул.Шмидта. Также посреди квартала установлен знак «Окончание выделенной полосы для ТС общественного транспорта». Со стороны ул.Шмидта знаки неизменны — у кинотеатра «Дружба» стоят знаки «Главная дорога» и «Движение только прямо».


Многие автомобилисты по привычке пытаются выехать с улицы Шмидта на площадь Ушакова, перестраиваясь в две полосы. Удивление участников дорожного движения и даже аварийные ситуации создаются из-за того, что теперь также много желающих сократить путь, свернув на ул.Шмидта с ул.Большой Морской. Они лоб в лоб встречаются с едущими по встречке автомобилями, водители которых уверены, что 20-метровый кусочек улицы остается односторонним, и не обращают внимания на новую разметку.


Севастопольские водители с удивлением обнаруживают встречное движение на последнем участке улицы Шмидта перед поворотом на пл.Ушакова: снято ограничение на правый поворот при подъезде к площади по Большой Морской. Яндекс-панорамы Раньше перед улицей Шмидта висел «кирпич» Яндекс-панорамы С ул.Большой Морской раньше нельзя было поворачивать на ул.Шмидта, о чем говорил дорожный знак Ирина Клочкова Теперь желающие свернуть на ул.Шмидта встречаются лоб в лоб с желающими выехать на пл.Ушакова по уже встречной полосе Севастопольские водители с удивлением обнаруживают встречное движение на последнем участке улицы Шмидта перед поворотом на пл.Ушакова: снято ограничение на правый поворот при подъезде к площади по Большой Морской. Кроме того, выделенная полоса для движения маршрутных транспортных средств и автобусов по ул.Большая Морская теперь заканчивается задолго до подъезда к площади Ушакова. Прерывистая линия позволяет перестроиться вправо и разгрузить две полосы для остальных видов транспорта. С этой же, крайней правой полосы, в отсутствие запрещающих знаков, можно повернуть на ул.Шмидта. До недавнего времени прямой поворот с ул.Большой Морской на ул.Шмидта был запрещен. Попасть на мощеную брусчаткой улицу можно было только проехав площадь Ушакова: повернуть к гостинице «Украина» и проехать вдоль нее в обратном направлении. Сейчас убраны знаки «Кирпич» и «Поворот направо запрещен» на ул.Большая Морская при подъезде к ул.Шмидта. Также посреди квартала установлен знак «Окончание выделенной полосы для ТС общественного транспорта». Со стороны ул.Шмидта знаки неизменны — у кинотеатра «Дружба» стоят знаки «Главная дорога» и «Движение только прямо». Многие автомобилисты по привычке пытаются выехать с улицы Шмидта на площадь Ушакова, перестраиваясь в две полосы. Удивление участников дорожного движения и даже аварийные ситуации создаются из-за того, что теперь также много желающих сократить путь, свернув на ул.Шмидта с ул.Большой Морской. Они лоб в лоб встречаются с едущими по встречке автомобилями, водители которых уверены, что 20-метровый кусочек улицы остается односторонним, и не обращают внимания на новую разметку.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика